Ол
Ольга

Мужчины, а как часто вы дарите женщинам цветы без повода?

Ответы
Врангель Вячеслав

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Валерий Дягилев

Подарить бы вам платье из счастья, Да его всяк по своему шьёт..... Отвести бы от вас все ненастья Да не ведаешь их на перед. Милая,Добрая. Нежная Вас не изменят года Ваше Величество Женщина Будьте прекрасны всегда

Александр Ка

У меня обычно дарение цветов связано с настроением, а не с поводом. Цветы, не подарок, в традиционном смысле слова, цветы это настроение и дарящего и одариемого.

Александер Бауер

Я их всегда дарю не зависимо к кому я иду моё понятие такое и как правильно ответить куда бы я не пришёл там есть женщины а цветы всегда женщинам ....

Fedor Shkenev

Ну как часто.. По случаю. То на даче срезал-пора уже-а в городе подарил кому-нить, то просто понравился букетик-купил, принес домой жене

Advisor Mr

Мне один раз так оправдываться пришлось за цветы без повода, что ппц 🤦🏼‍♂️😆... Теперь осторожнее с этим, повод должен найтись))))

Серый

Ничего никогда не бывает без повода. Если я дарю женщине цветы просто так, значит она когда-то мне подарила любовь просто так.

Ихтиандр

Цветы дарю только в горшках. А срезанные трупики цветов, под названием букет пригодны только на траурных церемониях.

Константин Южный

Так постоянно в Крыму когда жил в переходе Герберы разноцветные покупал , и девчонкам всяким встречным дарил!

Игорь Васильев

Наблюдаю последние время мужчины страдают!девушки женщины разве вы не любите своих мужчин??они стараются!

Ол
Ольга

Я должна за всех ответить?

Игорь Васильев

нет.получатьцветы!!! точно!!!

Ол
Олег

было бы кому дарить)...каждый день врядли конечно...но помимо центральных праздников...периодически надо))

Сергей Муравьев

😊Попробовал:встал в 6 сть утра,сходил на рынок,купил 5 роз и подарил просто так.Хватило на 20 минут.

Викентий Ви

А повод у меня только один, сделать приятное женщине и это происходит раз в неделю, не реже...

ナイ
ナイアガラ

Цветы это хорошо,,, но пусть лучше без повода ещё будут поцелуи, объятья и комплименты

Ибриш Усеинов

Почему когда женщине даришь цветы без повода .они оказываются в урне раньше времени

Та
Татьяна

Сейчас мужчины не дарят. Говорят "не обязаны тратиться на вас". Прошли те времена.

Та
Татьяна

Их часто так воспитывают сами женщины - матери.

Ербол Алдибеков

нет очень редко цветы рвать и дарит женщинам читай ее уже похорониль ранш жизины

Игорь

Дайти три флакона тройного и один ландыш. А ландыш то зачем? Ну что Вы с нами дама!

Борис

Нееее, без повода не получается... Постоянно, то накосячим, то праздник какой....😄

Иван Шайбель

вообще не люблю цветы дарить ....лучше пойти посидеть где нибудть или погулять

Радость

Это Вы зря...