Ле
Лета

А возможно вовремя удалять вопросы с поздравлениями ,или решили привить окончательное отвращение к праздникам?) Доброе утро😉

Ответы
Валерий Иванович

В субботу все желания открыты,
Суббота открывает то, что скрыто,
В субботу нам не надобно мечтать,
Суббота будем все осуществлять.
В субботу к нам напросится веселье,
Суббота – это словно день рождения,
В субботу будем все вокруг взрывать,
Суббота!Как я Люблю тебя опять!

Ле
Лета

и я)

Валерий Иванович

Прекрасного утра, Чудесного дня,
Сегодня хочу пожелать вам друзья!
Тепла и уюта, побольше в душе,
Удачи, везения, всегда и везде.
Побольше улыбок, побольше тепла,
Побольше того, что желает душа,
Любите, дарите, творите ДОБРО...
Ведь это для жизни важнее​ всего!

Ле
Лета

С Прошедшим,Валерий!

Валерий Иванович

Лучше поздно, чем никогда

Авраам Чулпанхаматов

Вдруг, откуда не возьмись, появилась... Рина! Система удаления вопросов не проработана администрацией сайта - удалил вопрос двухтысячного года и к следующему нужно опять крутить полчаса... Ну их, пусть висят...

Ле
Лета

привет, да я о свежих,23 февраля идут и идут друг за другом, можно ведь удалять самим,что на админку все вешать,как дела?

Авраам Чулпанхаматов

Если по-правде, то смотрю на жену, а хочется Рину... 😊

Ле
Лета

это норма)😋

Ле
Лета

спасибо)

Цельная Ягода 🍒

Доброе утро...вот я забыла закрыть ответник...хорошо хоть подсказали...закрыла...саму раздражают подобные вопросы с прошлых праздников)))

Ле
Лета

👍

Лидия Белокопытова

утро доброе а зачем удалять поздравляйте и всё тут нет я не думаю что хотят сделать отвращение к праздникам

Ле
Лета

🌷

Лидия Белокопытова

спасибо за общение всего вам доброго и с масленицей вас

Королевская Аналостанка

Доброе утро ! Конечно возможно ))) но так прикольно читать поздравления с наступающим Новым Годом )))

Ле
Лета

😊

Константин Крылов

Вот вот! Такие пожелания ещё терпимы ко времени, а в безвременье раздражают!!! Здравствуйте, Рина!

Ле
Лета

Здравствуйте,Константин

Константин Крылов

Вообще-то поздравления от незнакомых мне надоели ещё 23-го. Другое дело, когда адресно поздравляют знакомые, друзья, но вот так - в пустоту, да чуть не каждый второй, да ещё и с просрочкой!!!

Ле
Лета

вот и я о том)

Константин Крылов

+))) Приятно, когда взаимопонимание, хоть даже в такой мелочи!

Ле
Лета

взаимно!

Константин Крылов

Чудесно!!!

Зловещий Кактус

у некоторых тут вопросы по два года висят, и не толькоипро праздники, честно говоря раздражает

Bo
Borodisha

Не стоит так авторитетную тупость блондинок классными вопросами подрывать. Не простят

Bo
Borodisha

Рядом

Ле
Лета

а вы откуда?

Bo
Borodisha

Кемерово

Ле
Лета

точно,почти рядом

Bo
Borodisha

Канешна

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

тише тише женщина.
Не кипятись.
народ лайки набирает)))))))))))
потом продадут)))))))))))))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

так это в прошлом году было.))

Ле
Лета

так съездил?)

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

закрыл вопрос навсегда.
теперь можно жить)))))))))))))))

Ле
Лета

да не клинь в инете,ерунда это все, с Прошедшим,кстати

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

благодарю Ринька

Ле
Лекса

Доброе!) я на след.день удалила сразу))) а остальные все ещё отмечают наверное)))))

Ле
Лета

вот умница!

Ле
Лета

😉

Ирина Цветкова

Возможно. Мне ответили с чата помощи. Зайдите в свои вопросы, там будет удалить

Ле
Лета

девушка,я в курсе

Ирина Цветкова

Понятно

Ле
Лета

🌷

Sa
Samson

Доброе, красавица)! Так ведь каждый сам решает "когда ёлку убирать", верно))?

Ле
Лета

а нам все это читать?)

Sa
Samson

)) Пропусти).

Ле
Лета

утром чем и занималась, даже вопрос созрел этот😊

Роман Захаров

Найдёшь возможность удалить сама - вопросы и ответы !!! 😊 Вечер добрый . ))

Ле
Лета

у вас,к примеру?

Роман Захаров

Чего ты хочешь удалить - хирург ?!! 😊

Ле
Лета

🤓

Ти
Тимур

Незнаю красавица(( но не стоит расстраиваться из-за такой ерунды ))))

Ле
Лета

поздно,я плачу

Ти
Тимур

Такая красавица не должна плакать

Вя
Вячеслав

Добрый вечер) Так люди подолгу отмечают, наверное) кто-то ещё НГ))

Вя
Вячеслав

Нынче так себе , но ничего)

Ле
Лета

служил?)

Вя
Вячеслав

Да, ещё в СССР)

Ле
Лета

с прошедшим тогда)

Вя
Вячеслав

Спасибо)

Ко
Коровьев

Рина....сотри эту не возможную улыбку.....хочется тебе денег дать)))

Ле
Лета

привет,только не пошли)

The Stealth

О дааа мне до сих пор поздравления с новым 2012 годом попадается)

The Stealth

Или. Почему люди не летают как птицы?. Ответ. По воздуху)))

Ле
Лета

ну это мягонько так)

The Stealth

Вот жескач:Про многоножек все знают. А про многоручек хоть кто-нибудь слышал? Ответ :про многочлен слышал)

Ле
Лета

вспомнила анекдот про сороконожку старый😄

The Stealth

Расскажи

Геннадий

Не дождутса.Было-бы,что выпить,а повод найдётса!Доброе утро!

Ле
Лета

🙂

Владимир Панферов

Да тут встречаются сообщения с датой в три года тому назад.

Ле
Лета

и они

Владимир Панферов

Вы глотаете предложения, что значит ваше "и они"

Ле
Лета

голова-что бы думать

☮Зеркало☮

У меня к ним никогда особой любви не было, кроме некоторых.

Ле
Лета

нг и др наверно

☮Зеркало☮

Ещё День победы.

Ле
Лета

на парад ходите?

☮Зеркало☮

Нет.

Ле
Лета

почему?

☮Зеркало☮

Лень.