ОК
Оля Кураева

как вы относитесь к людям не традиционной ориентации?

Ответы
Константин Марсов

Я не одобряю нетрадиционную сексуальную ориентацию, однако считаю, что к таким людям ни в коем случае нельзя применять каких-либо "санкций", особенно, физических. Многие ратуют за принудительное лечение, стерилизацию или даже умерщвление. Это недопустимо!

Светлана Аникеева

Честно говоря, не очень. Непривычно. Но, конечно, многое еще зависит от самого человека. Если человек нормальный (за этим исключением), то почему бы с ним и не пообщаться?

Га
Галина

Если это распущенность - это их проблема, а если физиология - ну что ж, все люди разные... В любом случае, нельзя их напрочь отвергать - не судите, да не судимы будете...

Алексей Шубин

"-Доктор, я гей...- Вы художник? - нет... - артист? музыкант? - нет... -Так тогда какой же вы гей. Вы, батенька самый тривиальный п...р."

Нина Халтурина

как-то не так, их слишком много сейчас и просто за модой гонящихся. Таких людей единицы настоящих

Эдуард Вонхольский

Я на голову не падал, и шкафом меня не придавливали так по чему я должен быть другой ориентации?

Арка Нах

Нетрадиционной слитно пишется в данном контексте. В любом случае отношение отрицательное.

Елена Парамонова

Терпимо. Они так чувствуют. Это их образ жизни. Главное, чтобы они не мешали жить другим.

Кристина Крапивина

Их проблемы. Если на каждого такого обращать внимания, то можно просто сойти с ума.

Да
Даша***

а что для них моё отношение? они выбрали свой путь, взяв однажды посох в руки........

Александр Кочубеев

"Нетрадиционной" пишется слитно. В отличие от "не традиционной, а оригинальной"!

Л)
Лиза )

Нейтрально, но все же Бог создал изначально людей нормальной ориентации:)

Александра

а как же древнее племя которое спло только мужчины с мужчинами а с женщинами только для продолжения рода

Л)
Лиза )

Психологи выяснили, что очень мало людей, которые рождаются изначально с нетрадиционной ориентацией, а в основном это выбор самого человека.

Антон (Ulysses)

нормально, пока они её не начинают публично и навязчиво демонстрировать.

Тот Самый ***

Пока не идет речи о том, что их выбор предпочтительнее, люди - как люди.

Дмитрий Линючев

Крайне пофигистично! Это их выбор, зачем же влазить со своей моралью..

Марина *

не ипытываю симпатии но может больные люди у каждого свои тараканы

Женщина Осень

Мне без разницы.Люди как люди.А в замочную скважину не подглядываю.

Та
Татьяна

у каждого своё....так что отношусь спокойно, всякое в жизни бывает..

Ray Alex

крайне негативно. но ноют, когда кости ломаешь, забавно. - это плюс.

Светлана Губарева

они тоже имеют право на существование, как любые живые организмы