Владимир Владимирович

Станете ли вы как то оспаривать, если врач поставил неверный диагноз?

Ответы
Пани Яблонская

стану, уже был прецедент! У меня был случай, когда по скорой попала в больницу, всю ночь капали, а на утро зашла лечащий врач и с порога говорит: Будем готовить к операции!!! Это при том, что она меня впервые увидела, даже не подошла и не прикоснулась!!! Я ей сразу ответила, что не согласна, нет у меня того диагноза, из-за которого хотят оперировать!!!! Фыркнула, ушла недовольная! Залетела та, которая принимала ночью и тоже начала мне говорить, что надо оперировать. Ей я сказала, что не согласна. Короче начали обследование и не смогли доказать первый диагноз. Короче уже 20 лет прошло и не было повода оперировать.

♚•★•♚

неть, но проклинать стану врача. вон у меня в поликлинике один идиот сидел, не те диагнозы ставил, пока из пациентов не пожаловался на него. выгнали в опу его.. потом другой занял, моей маме позудел, что у неё остеоартроз)))) смешно, она же ходила бодро. врач постановление сунул маме - езжай на операцию, ну слава богу, ортопед оказался нормальным. сказал - у неё спина болит, нерв упал нафиг. да это вообще потом выяснилось - бурсит у неё был.

♚•★•♚

такие врачи. ))) что поделать. бурсит - штука фигня, вон у меня нерв гудит после прошлогодней прививки, и ниче))) медсестра задела нерв))) фигня это, она не знала)))

Владимир Владимирович

Не болейте и будьте здоровы

Тамара Гончарова

Мне очень помогал такой подход - НЕ объявляя доктору о моих сомнениях, я шла к другому, третьему в масштабе своей же районной поликлиники. Независимо друг от друга доктора говорили мне, что считали нужным. потом субъективная часть мнений отметалась, и оставалось то, что нужно.

Тамара Гончарова

да не за что. Буду рада, если поможет.

Галина

СПОРИТЬ БУДЕТ БЕСПОЛЕЗНО У НИХ ПЕРВЫЙ АРГУМЕНТ -ВЫ ВРАЧ,?НЕТ ,ДО СВИДАНИЯ,-ЭТО ИХ ОТВЕТ И РАЗГОВОР БЕСПОЛЕЗЕН .ЕСЛИ НЕТ МЕДИЦИНСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Алёна Травкина

Если диагноз вызывает у меня сомнения - обращусь к другому врачу, возможно и не к одному. Это же не единственный врач данной специальности.

Уральская Рябинушка

Как я могу спорить, если я не знаю симптомы той или иной болезни. Надеюсь на профессионализм врача

Гуманоид

🤣 когда инопланетянин стал человеком😵

Уральская Рябинушка

Это кто инопланетянин? Я или ты?

Гуманоид

Вопрос имеет множество ответов , здесь на планете Земля🤣

Виктор Алембаев

Они зачастую ставят неверные, поверьте в больнице работаю...Особенно молодые...

Ва
Васи*Лиса

Ставил. Я всегда консультируюсь у разных. По скольку не единожды ставили

Emmanuil Christov

если не хочешь неверных диагнозов, не обращайся к врачам...

Анна Сергеева

нужно обратиться как минимум к трём, лучше по знакомству

Александра Скарюкина

Серьезные диагнозы надо проверять у другого врача

Татьяна Павлушина

хм....для этого надо знать, что диагноз неверный....

Ир
Ирина

Однажды спорила, как не странно, но выиграла😊

Почти Доктор

Я всегда хожу в сложных ситуациях к 2-3 врачам)))

Ольга Ермолаева

Конечно. И делаю так. Иначе нельзя в наше время

Jelizaveta Rakova

Пойти к другому врачу и пройти обследование.

Людмила Лабиринтова

А откуда мне это известно, если я не врач.

Татьяна

я не врач, а поэтому могу и не узнать.

Атака Гризли

врач на то и врач, чтобы врать...))))

Ир
Ирина

Если я доктор мед.наук...то да!