Павел Вяткин

ВНИМАНИЕ! ВОПРОС - не является характеристикой меня, а всего лишь моделирование ситуации!!!Если бы я начал капризничать - какова вероятность получить желаемое конкретно от тебя? Или я действительно такой страшно-неприятно-отвратительный???( ВОПРОС К ЖЕНЩИНАМ!!!)

Ответы
Татьяна Медведева

ты не страшно-неприятно-отвратительный....А вот капризничать не надо, как-нибудь по другому можно получить желаемое)))

Маленький Дьявол

я не знаю какой ты но я не люблю когда люди пытаются чего то добиться путем капризов...это не по мужски

Антонина Голованюк

у каждого человека свои бзики. если это будет не во вред мне ....вероятность 100 % - получишь

**
****ася****

Ну если бы ты начал капризничать я бы развернулась и ушла)))Ну или ударила бы тебя)))

Ti
Tisha*

божеее..да если закапризничаю я...то ищи веревку с мылом,я просто так не отстану...

Ti
Tisha*

ну это уже не мне смотреть)ващей спутнице)

Павел Вяткин

вот зачем всё воспринимать настолько близко то?)))

Ti
Tisha*

и насколько же близко я это восприняла!?)

Павел Вяткин

надеюсь что совсем на чуток)))

Ti
Tisha*

а что именно по вашему мнению!?)

Наташа Жильцова

зачем капризначать, можно просто попросить и обосновать зачем тебе это надо

Татьяна

ведь дело не всегда во внешности,а в проявлении душевных качеств

Ольга Сергеевна

можно я не буду отвечать на неправильно поставленные вопросы?

Павел Вяткин

ну, мне кажется что вопрос составлен вполне грамотно))) впрочем каждый имеет право на собственное мнение

Ольга Сергеевна

поскольку ситуация смоделирована, я буду действовать с тобой так же как и с любым другим мужчиной на твоём месте! !!! Дам по лицу отрезвляющую оплеуху!!! или просто уйду. Мой сын не капризничает!

Павел Вяткин

эх.... вот в основном так и пишут - поубивали бы дай вам всем волю))))

Ольга Сергеевна

Ну а чего ныть? Когда плачет от бессилия женщина - вам не нравится!

Ольга Сергеевна

А ты так вообще капризничать собрался

Павел Вяткин

пока даже не знаю))))

Анна

а ты действительно страшно -неприятно -отвратительный?????????

Василий Ковалев

а я что по твоему женшина ?...... ачки купи или анкету почитай

Лариса Дорошенко

Ты еще ребенок, если не умеешь контролировать свои эмоции

Лилия Сайтхужина

Если вы женщине желан., то это как каприз не воспримется

Татьяна Пепеляева

мужчине не пристало капризничать. ничего бы не получил

Анна ***

смотря что желаешь, и как капризничать будешь)))))))))

Наталья Махмутова

Желаемое получить можно)) только без капризов)

Евгения Норкина

можно получить желаемое, а можно и ремня...

Юджит

зависит от обстоятельств и плана каприз

Настя Будникова

Парень, что с тобой. Приследуют неудачи?

Анастасия Дорофеева

когда мой муж капризничает, я сдаюсь)))

Ел
Еленка

никакой,капризы не для мужчин