Неклюет

Самолет летит в Милан. Как уговорить блондинку пересесть с бизнес класса в эконом класс ?

Ответы
Светлана Родионова

За определенную плату.

Неклюет

Здесь пока никто не клюнул, поэтому о упущении речь не идет.

Светлана Родионова

Вижу по фотке, Вы свою рыбку выловили....

Неклюет

Ей такая рыба не интересует, ей нужна рыба с мошной. Так как же ее заставить пересесть?

Светлана Родионова

Купить билет в бизнес класс или жениться на ней....

Неклюет

Мы уже летим

Татьяна Полякова

надавить на жалость

Татьяна Полякова

а какой ну молодец удовлетвори любопытство пообещал соседа перспективного чтоли

Неклюет

Он всего лишь сказал: Бизнес класс в Милан не летит"

Татьяна Полякова

я бы ему выдала медаль за безконфликтное решение проблемы ну или хоть премию но не в моей власти

Неклюет

Эта премия у него дома

Татьяна Полякова

ох и повезло ей но я бы не хотела быть блондинкой вот такой и с места не ушла бы

Наталья Антонова (Королева)

это невозможно

Неклюет

А летчик смог

Неклюет

Он сказал, что бизнес класс в Милан не летит.

Наталья Антонова (Королева)

я же говорю - сказочник

Любовь Золотарева

К стюардессе.

Неклюет

У стюардессы не получилось, это сделал командир, у которого жена блондинка

Любовь Золотарева

Он хозяин.

Неклюет

И сделал оригинально - одной фразой

Любовь Золотарева

Молодец.

Неклюет

А ответ еще оригинальнее