А(
Алёша (Клайд)

Интересно мнение о митинге во Владикавказе. Правильно , что их разогнали МВДшники?

Ответы
Lora

Молодцы люди, что вышли и не испугались,!Государство не помогает, денег у людей нет, есть нечего....сиди дома и подыхай с голоду.((

Lora

​ОМОН и полиция встали на сторону народа, люди им кричали"Молодцы"!

Vi Za Vi

Правильно. Как только они могли нарушить покой богатых сытых! Они наша честь и совесть! Бей голыдьбу !

А(
Алёша (Клайд)

Ну, на митинги всегда голыдьба выходит...

Vi Za Vi

Правильно. Надо увеличить росгвардию.побольше Золотовых на должнлстях и главное отбор,,чтобы в человеке быдо больше подонистого! Сохраним власть жидов!

А(
Алёша (Клайд)

Так менты всегда плохие, при любой власти.

Vi Za Vi

Ну у нас днище пробито с ментами

Милош Йованович

Нет не правильно...Свои же разгоняют родителей братьев сестер...И митингуют не от хорошей жизни.

Свободная Как Ветер

Этого и следовало ожидать у нас сейчас с этим делом быстро

Слуга Государев

Говорят омон не дал разогнать

А(
Алёша (Клайд)

Ну, говорю , что в новостях прочитал. Спорить не буду. Все возможно.

Ст
Стефания

я даже не слышала

А(
Алёша (Клайд)

Ну, как бы особо не афишируют

Ст
Стефания

в дух словах что там?

НЕТ ...........

Мила

Нет

А(
Алёша (Клайд)

Жёстче надо было?

Мила

нет