👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Следующая провокация: девушки, а правда, что после признания Вам в любви парень - объект Ваших ночных слёз - становится больше не интересен?)))

Ответы
Ник 137

Конечно правда...и это не только к деушкам относится......Откуда-то в человеке заложена страсть к спорту....Если подумать, то вещь, таки совершенно бесполезная.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Часто так терял интерес?

Ник 137

Хватило одного раза.....в последующих, просто "не терял голову".....Я не азартен к спорту....)))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А я вот люблю, грешница)))))))

Ник 137

Пикапчик-с ?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нууу... Если у женщин это так называется)))

Георгий Макаров

В любви я признавался только одной девушке, и через несколько дней она тоже призналась мне в любви. И у нас действительно была взаимная любовь.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А потом? Кто первый слинял?

Георгий Макаров

Да тут скорее всего я сам испортил наши отношения.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну вот! Теперь ты опытный!

Александр Непокорный

нет, он становится неинтересен через какое время...но есть дуры которые думают что к ним очередь из парней. итог- одиночество.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

От точно дуры

Рина Хартунко

Не приходилось лить слёзы по ночам. А кто был интересен - и до, и после признания не утратил своей привлекательности.

Бонакова Ольга

Женщинам всегда приятно когда им постоянно твердят, что их любят, любят, любят. А какой не приятно - явно не женщина.

Константин

что интересно эти слезы по новой появляются когда эти девушки становяться тетеньками постарше и также одиноки..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой, бабы - буры, бабы- дуры...

Константин

нет не дуры..самонадеянные очень

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я и говорю - дуры...

Константин

да прям чего ты?

Андрей Алексеев

ПОРА ИДТИ СУДЬБЕ НА ВСТРЕЧУ. ВО ИМЯ ГОСПОДА НАШЕГО, ВО ИМЯ ИИСУСА ХРИСТА! ВСТАЛИ ВСЕ НА СВОИ МЕСТА, ВЗЯЛИ И ПОШЛИ.

Андрей Алексеев

как скажешь. да не вопрос 😄

Виктория Ламперг

Бывало такое, но в подростковом возрасте. Сейчас просто смешно становится, потому что никакой любви нет

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

23 года)))))))))))) И говорит, что любви нет)))

Виктория Ламперг

Но ее и впрямь нет. Это придумали поэты, потому что воспевать влечение и похоть не комильфо.

Алена Шанибова

Ну если мне Лавров (мой ночной объект) признается в любви - я точно в ступор впаду надолго!!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А чё он ночью-то пристает?

Алена Шанибова

Ну что Вы?! В основном я его образ мучаю!!!

Алена Шанибова

Зачем плакать? Наслаждаюсь по полной программе

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А я-то про объект ночных слёз...

Алена Шанибова

ААА! Такого у меня никогда не было. Только грёз

Валерий Павлов

Наверное точно!Стоит добиться деваху и она ... какая то не такая и что я в ней нашёл!

Дмитрий Рождественский

не то, что не интересен, но после признания в любви он им становится ДОЛЖЕН...

Светлана Костина

Не правда.Мне мой замечательный парень всё больше и больше интересен! 😊

Светлана Костина

фига се.......у кого шутка ,а у кого так и есть 😀

Любовь Хан

Если любишь ,то интересен! А если для спортивного интереса -то конечно.

Богдан Баега

все вы одинаковые... коварные... попользуетесь нами и выбрасываете 😢

Наташа Салопаева

Думаю, признания тут не при чем....Человек либо интересен, либо нет...

Денис Сбежнев

Мужчина , если он мужчина , не может стать не интересен женщине)

Улугбек

Вполне возможно, если "перегорела" в ожидании... 😥

Ирина

Очень часто....дичь подана но....мне уже хочется шоколада!))))))

Ирина

Да каждый третий...)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Охо-хо... Нормальных все меньше...

Ирина

Есть конечно , но таким бедолагам, тоже попадаются кукушные мадамы..)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И да пребудет с ними кукушная любофф

Ирина

🙂

Владимир Ильин

"Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей".)))))

Валерий Остапенко

если это так,то девушки ещё больше дуры,чем мы думаем

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Больше. Будь уверен

Валерий Остапенко

печально