Дайлова Надежда Гомель

Вы опять сегодня начнёте меня учить уму-разуму?

Ответы
Александр Зай

Сие занятие не благодарное, да и зачем кого то учить, каждый сам живёт так как считает нужным.

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Ой, что Вы Миледи... !!! По моему уже как то поздновато для сие "процедуры"))🤭☝️

Дайлова Надежда Гомель

Вам виднее. Куды мне спорить с царскими особами.😟

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Хотя как говорится... учится никогда не поздно...☝️😉😁

Дайлова Надежда Гомель

Ну вот. Ленин и Вам мозги прополоскал!☝️😠

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Ни кто не знает кому действительно первоначально принадлежит эта фраза..

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

скорее всего он её позаимствовал

Дайлова Надежда Гомель

Возможно. Спорить не стану.

Semik Gruzni

Нет. Сегодня будем проводить практические занятия по пройденному материалу,, Ум-разум "

Semik Gruzni

Как успела всё забыть? Буквально всё?

Semik Gruzni

Да. А вы думаете я всё помню?я даже не помню зачем надо было на практика ☝️😀

Дайлова Надежда Гомель

Ну вот так всегда. Тут помню. Тут опять не помню.

Semik Gruzni

Хоте как лучше а вышло как всегда 😂

Semik Gruzni

👍😊👍

Ко
Константин

Ну вот раскусили 😂😂😂присажевайтесь удобней начнем урок 😂😂😂☕🍫🌹

Дайлова Надежда Гомель

Уууу....началось непоправимое!😟

Ко
Константин

Ага добрый вечер

Дайлова Надежда Гомель

Приветики!🖐️😌

Ко
Константин

Главное вызвать улыбку юмором вот это и урок 😂😂

Дайлова Надежда Гомель

Понимаю. Всехда готова!🖐️🤪

Ко
Константин

Так и запишем урок усвоен 😂😂😂

Ко
Константин

Позитивного общения вам и веселых собеседников

Сергей

Самое неблагодарное занятие - УЧИТЬ кого бы то ни было, чему бы то ни было...😑

Дайлова Надежда Гомель

Но ведь учат же учителя в школе.

Сергей

Они не учат "уму-разуму"...

Аскар Байжанов

нет ......................мы знаем с кем имеем дело.......................Вас на мякине не проведешь

Дайлова Надежда Гомель

Угу. Стреляная воробьиха!😀

Alexej Gusev

Только при вашем на то желании. И то, если в теме Вашего незнания сам разбираюсь.

Николай Климов

дурака учить - только время терять . лучше спойте что нибудь .😀😀💐

Дайлова Надежда Гомель

Выходит я дура? Спасибо Вам.☹️

Николай Климов

нет ! что вы ! просто учить талант нужен . я обидеть нехотел .🥵

Дайлова Надежда Гомель

А Вы бы как восприняли такой ответ?

Николай Климов

незнаю . просто я спрашивалку воспринимаю как сайт где можно получить умный совет на сложный жизненный случай . получить ответ на то что не знаешь или сомневаешься . а вы отбиваете охоту на общение своими вопросами . извините .

Дайлова Надежда Гомель

Вопрос шутливый. Серьёзно обычно в личной переписке общаются. А тут люди отдыхают, расслабляются, шутят и веселятся.

Николай Климов

кто шутит - а кто и хамит . но мне этот сайт очень помогает . здесь дают очень умные и толковые советы .

Дайлова Надежда Гомель

Я тоже даю. Но в личке и профессионально.

Dgorg Un

В том случае если вы сами этого захотите, ведь учиться никогда не поздно.

Dgorg Un

Если вы не против начнем с этого: Судя по времени, вам уже следует быть учителями, но вам опять нужен кто-то, кто с самого начала учил бы вас основам священных слов Бога, и теперь вам необходимо молоко, а не твёрдая пища. Всякий, питающийся молоком, не знаком со словом праведности, потому что он младенец"

Дайлова Надежда Гомель

Молоко организм не принимает. Бога тоже.

Dgorg Un

Это связано с тем, как написано: ,,Всякий, питающийся молоком, не знаком со словом праведности, потому что он младенец. А твёрдая пища предназначена для зрелых, которые через применение научили своё восприятие отличать хорошее от плохого".

Дайлова Надежда Гомель

🖐️😟ланн...оставьте Ваши проповеди для идиотов.

Алексей Пимяков

ой здравствуйте .давно не общались . помолчу сегодня .чмок чмок чмок💋

Дайлова Надежда Гомель

Давай. А жену твою куда денем?

Алексей Пимяков

а мы ее и не тронем . как можно обидеть прожив 50 лет дети внуки ждем правнука .мы разожгем костер пламя любви в мире дум и мыслей в пространстве . а точнее отправим к создателю . а то мы тут все какие то обиженные обозленные

Алексей Пимяков

ОТЛИЧНО . что и желает каждая душа . 💋🤫

Алексей Пимяков

ну пока пошел к бабуле . она вон в фесе сидит

Марина Марина

Нееаа.. Бабушка моя говорила мне- Умного учить, только время вадить. ))

Дайлова Надежда Гомель

Сильна бабушка!😀👍

Марина Марина

Умела к месту вставить. ))

Алла Беньяминова

Ученого учить,только портить...😁Оставайтесь при своем разуме.

Михаил Алтухов

поздно уж наверно, а быть может не иссякло к тому желание ещё

Юрий Буторин

Мы же договорились, Надя, шо я оставил всех этих глупостей!

Дайлова Надежда Гомель

Не помню я что-то - когда это было?

Виталий Попов

Не будете говорить что мне делать я не скажу куда вам идти

Дайлова Надежда Гомель

Ну и ладно. Мовчу.🤭

Галина Мамаева

Ох,Надежда!!! Тебя учить, только портить,делись своим)))

Галина Мамаева

Сама режу правду-матку,хоть и выходит она мне боком))

Дайлова Надежда Гомель

Вот меня начальство за это и недолюбливало. Но ценило за знания и опыт.

Галина Мамаева

Слава Богу, нет теперь никакого начальства!))))

Дайлова Надежда Гомель

И не говори! Вот счастье-то!!!)))))

Александр Жданов

Зачем? Там и так все испорчено! Портить дальше нечего!

Дайлова Надежда Гомель

А мне нет - когда меня считают испорченной!

Александр Жданов

..а для меня все дамы испорчены! Вы не одиноки.

Дайлова Надежда Гомель

Ясно. Тяжёлый случай. Почти неизлечимый.

Александр Жданов

Ничего, справимся. Главное никому и ничего не обязан и не должен!

Александр Жданов

Спасибо!

Vlad

бог ума не дал - считай калека !😜👌

Vlad

автору вопроса..!😉

Дайлова Надежда Гомель

Сам такой!☝️😠

Remete

По моему вы уже всему научили что только можно было)

Remete

Ошибка "научились"

Gzeslaw Zdanowicz

Думаю уже поздно)))))))))))))))😂не в обиду сказано))))))))))