✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Сейчас наоборот Ж должна добиваться М потому-что пыталась изменить закон тоесть 8е марта...итд...-эмансипация одним словом...Лучше осознать (и Ж и М) и исправить...или сидеть голодными🤷‍♂️ и не ныть на весь мир...Даже кавказ (не весь) ломают их женщины судя по манерам и одежде неприличной... (!На, педантам: ❓❓❓)!!!

–1
Ответы
Ул
Ульяна

А нахер современной женщине мужчина, которого нужно добиваться? В жизни много интересного, в том числе много мужчин которые не считают себя принцессами на горошине

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Значит ты вне подозрений 👏

Валентина Мезрина

Очень жаль, если это так! Женщина всегда должна оставаться женщиной , а мужчина мужчиной и каждый должен выполнять свои функции. Только тогда жизнь наладится.

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Поздно уже 🤷‍♂️