Le Gushon

🖼 "Бабник изменится ради любви", "Сняла очки и стала красоткой", "Красивый жест налаживает отношения", "Женщину нужно добиваться", "Безупречные спросонья"... Какие романтические клише в фильмах тебя раздражают своей глупостью? 🐸

Ответы
Владимир

"Женщину нужно добиваться", ну, или там когда женщине все вокруг должны. Сразу вижу детский сад и такая капризуля-королева 6 лет, которой скучно, а все мужики на перегонки показывают ей кто из них альфее. Но она всё равно никого из них не выберет, ей скучно, а выберет в конце того, который ее начинает сначала бесить, потому что посмел не замечать, ну, а в конце влюбляется в него, потому что ей становится интересно, а чёй-то он ходит без нее счастливый.

Le Gushon

Много таких фильмов 😁👍

Владимир

Ага, сюжет узнаваем сразу )))

Юрий Куракин

Они всю ночь бешено трахались..но утром стесняются друг друга...Быстро халат...трусы и в ДУШ...сука, в душ! Да похмелиться хочется!.... И рожу твою не видеть...(это не Вам)...

Le Gushon

😁 утром просто светло и алкоголя в крови уже меньше.

Юрий Куракин

Ну я не знаю...у нас еще темно а в пивнуху замануха уже...

Le Gushon

На ночь из пивнухи выгоняют что ли? 🙄

Юрий Куракин

Она до 19.00..И усе! Карачун...до 8.00

Le Gushon

Открывай тогда свою, которая с 19 до 8 будет работать. 🤔

Юрий Куракин

Не....Нахуя мне такой контингент?...Я и сам...себе контингент)))

Le Gushon

😁

Константин Крылов

Хорошо лично знаю человека, который, полюбив женщину, бросил разгульный образ жизни, пьянки, табакокурение. Народили 3-х детей.

Константин Крылов

Ещё каким был бабником до первого брака и в нём! Ни одной юбки не пропускал. А вот вторая, Ольга, любившая его с детства, хотя была значительно моложе, вытащила его из этого состояния. Я был так удивлён таким метаморфозам!!!

Le Gushon

А может быть такое, что ты не всё знаешь? 🤔 Что есть нечто, спрятанное от посторонних глаз.

Константин Крылов

Пройдя некий жизненный путь, помогая другим в прохождении их пути, на полном основании могу сделать вывод, что только Ольга своей силой женской любви могла сделать эти метаморфозы с Володей. Когда, по прошествии почти 20 лет их совместной жизни, она умирала от онкологии, он жил в онкоцентре и каждый день был в её палате. А онкоцентр находится в 300 км. от нашего городка. За пару лет до того, как обнаружили онкологию, он бросал дела, работу, вёз её в Екб, в онкоцентр по несколько раз в месяц.

Le Gushon

Любовь.

Сергей Яворов

Все. Особенно поцелуйчики сразу после сна, не размазавшийся по подушке макияж, идеальная причёска и не скомканное одеяло

Le Gushon

😁

Sergey Lomov

Меня сценарии раздражают а не клише, они настолько примитивные, то выдерживаешь от силы 10 минут просмотра.

Капа Магна

"Он просто хочет, чтобы ты ревновала". " Ревнует-значит любит". "Стерпится-слюбится" и т.д.

Le Gushon

Да, есть такие сюжеты, где ревность специально провоцируют. 😁

Капа Магна

Да, увы. Показывают своим друзьям, провоцируют, потом упрекают, что они просили мой номер

Le Gushon

Это уже не про фильм а про твою личную жизнь? 🤔

Капа Магна

Это про фильм

Le Gushon

🙂

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Ой слушайте, в фильмах сплошные невротики. По этому и все клише в них невротические.

Le Gushon

А почему нормальных людей в фильмах героями не делают? 🤔

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Все просто. Тогда фильм будет спокойным и нудным. Без этих эмоциональных всплесков в ту или иную сторону.

Le Gushon

Ясно теперь. 🙂

Му
Мурзо4Ka

Если ты не можешь довести мужчину до нервного срыва, значит это не твой мужчина)

Le Gushon

Да, очень плохая идея, подаваемая фильмом. 😁

Му
Мурзо4Ka

А ведь кто-то воспользуется))

Le Gushon

Себе же хуже сделают. 🙄

Adeptus Vaasc

Тебя размотают.

Adeptus Vaasc

Ты-умрёшь.

Le Gushon

С НГ 🐸

Wi
Willis

Фильмы к реальной жизни почти всегда не имеют никакого отношения

Le Gushon

Осталось это донести до женщин 😁

Alla Lala

верно. нужно донести до женщин, что быть бесплатной шлюхой ещё хуже, чем проституткой )))

~Неуловимая~

Откуда Вы тырите все эти вопросы, да еще и с картинками?

Le Gushon

А мне актрисы-бабушки никогда не нравились 🤔

~Неуловимая~

Я не знаю, с чего ты взял, что я влюблялась в дедушек. Баталову в фильме было 40 лет(хотя в жизни50,)Ален Делону 30 лет. Это хороший возраст для мужчины. Не мальчишка, и далеко не пожилой.Опытный, зрелый мужчина в полном расцвете своих сил. Просто с ровесниками было не интересно и экранные ровесники меня не прельщали. Что с них взять?)))

Le Gushon

Просто когда тебе было 15, им было не 30-40, а больше. Я об этом. А возраст да, хороший, только он остался в прошлом, нв плёнке. Когда тебе было 15 должны были быть другие 30-40 летние актёры, новые 🙂

~Неуловимая~

Я не следила за их жизнью, я влюблялась в героев фильмов. А где взять новых актеров, когда было 3 канала на тв. Какие были, в тех и влюблялись. Это не сейчас, хоть отбавляй.

Le Gushon

Это да. Такой дефицит, что даже влюбляться не в кого. 🙂 В певцов, спортсменов, как в заменители актёров можно. 😁

Скромница

Меня это не раздражает...Не нравится,не смотрю))

Le Gushon

Отворачиваешь пока фильм смотришь? 😁

Скромница

Переключаю канал)

Игорь Шарипов

На то оно и кино чтоб играть на эмоциях.

Александр Вяткин

А ведь в них есть рациональное зерно.

Александр Вяткин

А ты об чём?

Le Gushon

В клише нет зерна, это выдуманные гипертрофированные ситуации, специально для привлечения внимания. 🙄

Александр Вяткин

Категорично мыслишь.Категорично и однобоко.

Le Gushon

Не жалуюсь 1🙂

Александр Вяткин

Ещё не хватало.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не загоняюсь подобными мелочами.

Александр Рузметов

действительно глупости.

Инка Всесвятская

Психологию осваиваешь)

Le Gushon

Жеский глянец попался под руку. 🙂

Инка Всесвятская

Жесть).

Le Gushon

Кстати, бабский глянец это тоже клише. 🙂

Ваня Иванов

А мы не раздражительны.

Le Gushon

Гель после бритья хороший 😁

Ев
Евгения

кобелизм непокобелим

Александр S

Эээ ... А что там по женщинам ?)

Ев
Евгения

хотелось бы от Вас услышать

Александр S

Женщины ... Они такие же как мужчины! Разные. И уж точно ничуть не лучше мужчин ).

Ев
Евгения

мы совершенно разные...совершенно!

Александр S

И я об этом. Разные, но одинаковые.)

Konstantin Leytan

Все перечисленные

Игорь

Даже не удивляют