Ол
Ольга*

Сегодня узнала о такой методике расслабления,,,нужно выбрать никому неизвестный язык и поговорить вслух на нем, эмоционально!))) Знаете, работает!))) Какой напомнил? Мой был ближе к восточному😁

Ответы
Юлия Петрова 🇷🇺 Z

😁 Никому не известный язык... Должно помогать! А я когда-то прочитала в книге Донны Тартт похожий способ - в минуты беспокойства думать на чужом языке. А поскольку чужих языков знаю только два и то с горем пополам, то методика эта доводила меня до смеха за считанные минуты! Беспокойства как не бывало.)))))

Ол
Ольга*

Так нужен вымышленный язык, попрактикуйте, это здорово

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Да я поняла!))) Уже заранее посмеялась, представив как я в минуты гнева буду говорить что-то на тарабарщине. Пока не пробовала, но чувствую, будет что-то похожее на лающий немецкий!🤣🤣🤣

Ол
Ольга*

Забавная практика)

Геннадий Попов

Типа как в кино: Бамбарбия кергуду. Курзал 😁 Или на японском офисные выражения: Кабинет начальника - Хата-хама, секретарша - сука-хама, приемная - хата-суки. А вот как будет особняк под ипотеку - нахира такахата

Ол
Ольга*

Вы на своем говорите)

Ци
Циник

Япона мама

Ол
Ольга*

Далеко?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это как в детстве был секретный язык, а на деле просто после каждой гласной в слове шёл слог "за" Дети быстро научились. Взрослые ничего не понимали и их это бесило)

Викентий Ви

Если я пробую произносить слова которые я не понимаю ,мне кажется что я матерюсь...

Ол
Ольга*

Надо произносить и в темпе, не думая

Викентий Ви

Ну вот, маты вылазиют😄

Ол
Ольга*

У меня ни один не вылез, а ваши зачем?)

Викентий Ви

Ну это мне так кажется, звучит по матершинному🤭

Григорий Шапиро

А мой к немецкому...))Ахтун тахтун кукарахтун майне кляйне поросёнок...))

Alone In The Dark

Понтов?? Смысл то не понятен?? И какова польза?? А тупо расслабон??

Вера Ситникова

А что довольно оригинально! Надо будет попробовать!

Вера Гудкова

А как на нём говорить. мы же не знаем произношение.

Ол
Ольга*

В том и фишка

Вера Гудкова

Понятно.

Ип
Ип*Анюта*Я

жаль на матерном нельзя 😏а очень хочется 😂

Санёчек Я )

🤔Откуда узнала? 😁 Прям очень интересно

Ол
Ольга*

Интернет, откуда еще

Санёчек Я )

Скинь ссылку 😁 почитаю🤭 а то я думал во мне предки проснулись 😂 или я больной наголову 🤪эээ

Oleg Ы

ой, класс, надо попробовать эту технику!

Ол
Ольга*

Пусть будет, но не всякое,, а самое интересное и доброе)

Oleg Ы

пусть будет доброе и интересное!

Ол
Ольга*

Удачи на собеседовании..а я спать буду пробовать)

Oleg Ы

давай )) шлю тебе самый сонный сон! ))

Ол
Ольга*

Спасибо!))

Игорь Ивочкин

лучше на известном, но не матерном, но ...

Аламути

Я на индейском попробую... )

Ол
Ольга*

Откуда буквы?)

Аламути

Звуки )

Ол
Ольга*

Оммм

Аламути

Не. У-лю-лю...

Ол
Ольга*

Записались в Кришнаиты?)

Аламути

В краснокожие )

Ан
Анти3Ая

А если немного известный?

Ол
Ольга*

Не, нужна импровизация

Ан
Анти3Ая

Хм

Ол
Ольга*

Попробуйте)

Ан
Анти3Ая

Ок

Светлана Агламазова

А мой к манной каше во рту

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Очень часто так делаю😆

Ол
Ольга*

Главное присутствующих не спугнуть 😁

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Наедине это происходит. 😆😂

Nn

Арабский или немецкий))

Ол
Ольга*

Ну уж примкните к кому нибудь))

Nn

Я к английскому больше, наверное потому что не сильно напрягаюсь)

Николай Ntv

Абарамбийя, киргуду?

Александр

Постоянно так делаю!

Феникс

можно и абракадабру