Александр Кирсанов

как вы можете быть счастливы?

Ответы
Леночка Балакина

как это в контексте "каким образом" или "что вызывает счастье"?

Леночка Балакина

как означает "почему" или "как проявляется"

Александр Кирсанов

ладно так: Каким образом, что или кто заставляет вас быть счастливым???

Леночка Балакина

Настоящего счастья я ещё не познала, так как считаю, что оно кроется в детях. Есть мелкие приятности,будь то игра на муз.инструменте, работа с хором, хорошая книга,общение с близкими.

Александр Кирсанов

да, дети это все-таки чудо

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

У вас фамилия литературная

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Ну так про любого сказать можно)))

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Да,великое дело) можете Безуховых и Раскольниковых поискать)

Катя Кожемякина

а что не так?

Александр Кирсанов

честно, что в голову пришло первое, то и написал)