Ал
Александр

Olga, в 19-м веке французский химик Мери обнаружил в крови железо. Чтобы доказать своей любимой свои чувства, он решил подарить ей кольцо из железа добытого из собственной крови, закончился этот опыт его смертью от недостатка крови, доигрался

Ответы
Realistka

бедный химик! Зато какая любовь, всю кровь отдал за неё. Были романтики в 19 веке.

Ал
Александр

были