Barcafan Champion

Почему журналисты BBC, CNN и других европейских, американских каналов ездят только на территорию, подконтрольную Украине? Как правильно подметил Лавров ещё в 2022 году, все эти репортёры и журналисты, они вообще бывали в Донецке, они увидели как ВСУ в выходные дни наносят удары по рынку, они видели слезы людей которые бегут от обстрелов? Или для них важно только то, что происходит в Киеве и других городах

Ответы
Jeren Tagandurdyyeva

Лавров заявил, что все больше стран мира избавляется от влияния Запада
Они присоединяются к голосу России в защиту национальных интересов, добавил глава МИД РФ
МОСКВА, 26 июня. /ТАСС/. Все больше стран мира стремятся проводить независимую от эгоистичного влияния Запада политику и присоединяются к голосу России в защиту национальных интересов. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров, выступая на X Международном научно-экспертном форуме "Примаковские чтения".
НА ЭТУ ТЕМУ
Провальные идеи США и "эстонизация" ЕС. О чем говорил Лавров на "Примаковских чтениях"
"Кто занимался анализом международных событий, не может, конечно, проигнорировать тот факт, что все более широкий круг стран Евразии, Азиатско-Тихоокеанского региона, Ближнего Востока, Африки, Латинской Америки стремятся проводить все более самостоятельный внешнеполитический курс, - отметил глава диппредставительства. - Постепенно, не без труда, но освобождаясь от того воздействия, которое они продолжают испытывать со стороны западного меньшинства, которое по-прежнему отстаивает исключительно свои эгоистичные интересы и стремится продолжать жить за счет других, как это было в колониальную эпоху, как это помногу продолжается и сейчас".
Лавров обратил внимание, что прямо сейчас происходят глобальные изменения мирового порядка и "на наших глазах формируются контуры более справедливой, многополярной, полицентричной архитектуры". "Причем этот объективный процесс ускорился, заметно ускорился с началом специальной военной операции на Украине в 2022 году", - подчеркнул он.
По словам главы МИД РФ, в основе изменения мировых политических контуров, становления многополярности и стремления народов к обеспечению своих прав лежат "объективные тенденции укрепления позиций государств глобального Юга, глобального Востока, в целом мирового большинства в экономике и геополитике".
"Примаковские чтения" впервые были проведены в 2015 году. Форум приобрел статус авторитетной площадки для обсуждения сценариев разви

Alexandr Tokman

а зачем туда ездить? зачем обратки снимать? россия напала на Украину в 2014-м году. теперь пришла пора платить по счетам! немцы в 1939-м тоже не думали что в 1945-м их города будут стёрты с лица Земли. рашисты такие же самоуверенные как и германские нацисты! история рашистов ничему не учит! зато эти журналисты бывали в Буче и знают что с собой несёт русский мир!

Ал
Александр

Что стоят ваши дешевые подделки фотомонтажа против моих настоящих фото? 🖼

Марина

В ДНР побывала большая группа иностранных журналистов. Они представляли индийские и арабские телеканалы, один французский, однако от европейских стран были все больше неформальные медиа. Репортеры побывали в Донецке, Волновахе и других населенных пунктах. Жители готовы рассказывать правду, но западные журналисты боятся ее публиковать...

Armen Avanesov

Так они сами заварили всю эту кашу, поэтому они освещают только те события, которые считают выгодными для них, в итоге конечно это им ничего не даст, не зря везде в Европе правые начинают подниматься

Алексей Генералов

Им запрещает повестка говорить правду. Демократия по западному, там же и свобода слова. Ассанж тому в пример.

Bo
Boris

И самое главное, кто затеял войну и прекращать не хочет. На что надеятся, победить никак не смогут всё равно

Надія

Они б увидели и поехали, если бы это действительно происходило. Хорошо, что до вас начинает это доходить

−2
Овощных Дел Мастер.

Почему Россия не отпустила Чечню? Ведь они тоже хотели отсоединиться. Бля, какие вы тупые. .🤦‍♂️

Котик - Наркотик )))

Это элемент информационной войны — информацию надо подавать максимально оченяя противника

Гадкий Койот

Вы когда последний раз читали BBC? Они и в Донецке бывают, и в Луганске, и пишут об этом.

Alla Lala

бывали и видели..что ДО 24 февраля 2022 года в Донецке не было разрушено НИ ОДНО здание!

Barcafan Champion

Ну да, ну да. Прифронтовые районы сами себя обстреливали

Alla Lala

Прифронтовые районы обстреливали территорию украинского Донбасса.. и убили огромное количество детей там! На аллее ангелов ВСЕ дети из Украинского Донбасса! ВСЕ ДО ЕДИНОГО!

Konstantin Leytan

А что им в России делать, Карлсон приехал и уехал чуть не идиотом 🤷‍♂️

Konstantin Leytan

Да он соловья наслушался и мелет черт знает что. 🖼

Konstantin Leytan

Ага, для него уже веревка приготовлена

Barcafan Champion

Стадо свиней - это как раз про украинцев, которым подвесили морковочку за ниточку что их возьмут в ЕС и НАТО с распростертыми объятиями. Время идет, а воз и ныне там, собственно как и был

Ар
Арт

это стадо ебет вас во все дыры третий год

Konstantin Leytan

Иди нахУй!!! Долбоеб. Украина СВОЮ РОДИНУ идиот защищает от от захватчиков как наши деды вместе с ними от Гитлера её спасали. А ты идиот если этого не всосал. Хотя чет я расширяюсь перед троллем, ты под таким ником сколько у путлера зарабатываешь? Не думал куда потом от людей свое продажное ебло прятать будешь? Ни Родины ни флага одни серебрянники в глазах и мозгах.

Елена Корсикова

Всех журналистов которые писали правду либо убили, либо депортировали.

Ирина Кирова

Очень много западных журналистов было в Донецке, но их не хотят слышать

Ек
Екатерина

Потому что их туда не пускали. И Стив Розенберг об этом говорил

Barcafan Champion

Да ладно - не пускали или не хотели туда ехать

Ек
Екатерина

Вы точно знаете, что не хотели?

Barcafan Champion

Конечно, выгодно написать, какая Россия плохая

Mr. John Doe

Не надо говорить о пидорах - они сами вымрут...

Юр
Юрий

Да, пиздец кацапам. Не спорю 🖼

Юр
Юрий

🖼

Barcafan Champion

Ты потери ВСУшников считай лучше, там поболее будет

Юр
Юрий

🖼А ты подпишись на телеграмм-канал "Не жди меня из Украины". Может, и поменяешь мнение.

Barcafan Champion

И что дальше? Таких украинских каналов полно

Юр
Юрий

Голову на отсечение даёшь, что это украинский канал?

Ирина Абрамова

не знаю, чем они руководствуются...

Юр
Юрил

Бабло...Все что им интересно

Niemand Против Войны

Опять путиноиды плачут...

Barcafan Champion

Так это ваши слова а не наши, а нас за що

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Это слова белгородцев, воронежцев и т.д., на которых рф плевать.

Barcafan Champion

Зеле зато не плевать на новых мобиков, которых ТЦКшники отлавливают

Barcafan Champion

Ну да ну да)) когда возразить нечего против кучи видео. Где ТЦКшники отлавливают ваше новое мясо