Узаил Алмаксудов

почему сегодня побеждает зло и не справедливость?

Ответы · страница 4
Елена Григорьева

Потому что нет в любви между людьми , а соответственно нет и справедливости.

Кристина

Миром правит деньги а деньги это зло не существует справидливости мир зло

Элен 18

Время такое настало , у нас еще и война , столько разной швали повылазило

Лариска Ириска

Да потому что мы такие,добренькие"нке искореняем зло и несповедливость

Валентина Казанская

Зло легче уживается с человеком,не надо себя напрягать на добрые дела.

Тина

Мне кажется, что для того чтобы придумать как сделать что-то злое (насолить) надо больше усилий, чем что-то хорошее другому сделать. Недоброжелательные люди хуже спят.

Узаил Алмаксудов

Найдите в людях все лучшее а плохое они покажут сами.

Катерина Соколова

Это только сегодня. Наоборот будет, кода мы его победим сначала в себе

Бахыт Толеубекова

зло и добро идут рядом добро это сильные духом а таких не так уж много

Людмила Свойкина

я думаю это не так ведь все зависит от нас и нам решать кому побеждать

Татьяна Гринева

Потому,что никто не умеет прощать.Есть чувство выше справедливости.

Узаил Алмаксудов

я сам не знаю вот хочу узнать кто что думает и зделаю вывод.

Галя Зыкова

это только в сказках добро побеждает зло а мы живём в реальном мире

O Антипин

добро и зло существуют взаимоисключающе не всем достается паритет

Елена Елена

в конечном итоге справедливость побеждает, даже независимо от вас

Too Baurem

для того,чтобы через какое-то определенное время все им вернулось

Тояш Оразова

справедливостью стыдно побеждать зло, сегодня зло не его уровень

Лилия Литенко

не правда. зло всегда вернется злом. я буду лучше уж добро делать.

An Net

а так было всегда. Потому и говорят- добро должно быть с кулаками.

Ирина Кириллова

Так как бездарных тупых и лентяев больше чем умных и талантливых

^u^уusнkа Лилёk

Потому что добро и справедливрсть уже побеждали..и вышли из моды

Наталья Brain Богдашкина

Встаньте на сторону добра. Борцов станет больше и Добро победит

Узаил Алмаксудов

я то давно на этой стороне а окружающие посмотрите на людей даже на улицах все какието злые стали.

Таня Кравченко

много людей разочарованных в жизни,все злые,вот и побеждает зло