Пушистая

🖼 Мужчины, почему вы так боитесь беременности? 😁

Ответы · страница 3
Лос Ещё-Один-Лос

как я могу бояться того, чего никогда не узнаю? вот ни разу не был беременным и вряд ли буду, может поэтому страха нет?

Юлия Кравцова

1. Боятся ответственности. 2. Боятся что теперь любимая будет уделять больше времени ребёнку чем ему, драгоценному

Алексей Генералов

Как же ее нам не бояться, мы же не так устроены и тут нате вам с кисточкой - вдруг мы начинаем беременеть! Нонсенс!

Лёха Меркушин

Моя девушка сказала , что беременна....я так расплакался. , Ведь знаю каково это.., рости без отца😂😂😂😂😂😂

Лёха Меркушин

Не все мужчины боятся беременности)

Пушистая

Нет конечно) иначе я негодую))

Лёха Меркушин

Не то чтобы ))) скорее просто переживают)))) за своих половин))

Пушистая

Так переживают, что оставляют их в покое)) чтоб не нервничала)))

Владимир Шамин

Я не боюсь это же радость это супер появляется сила не возможно передать тех чувств э т о я за себя но это круто

Юрий Скала

Ответственности боятся. Девушкам надо хорошо выбирать отца своего ребенка, а не беременнеть, а потом плакать.

Ол
Олег

Я на оборот этому моменту даже рад и ни капли не боюсь этого, ведь это лучшее в жизни, что у тебя будет ребёнок.

Николай Костров

Когда Жена сказала, что у нас будут - ДВОЙНЯШКИ.. То что я Офигел мягко сказано... Самое лучшее, что , услышал ...

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

По мне так это здорово!)). Тем более в моем случае это было бы запланикованным явлением...а не "залетом"!))).

Йабвдул Данунах

Потому, что хотя за неё и обещан лям долларов - но беременность для мужика всё-таки как-то не комильфо...

Йабвдул Данунах

Я ж не Фокс, для которого "жизнь без риска - что еда без соли!", который потом дорисковался, гадёныш! )) да и с ориентацией у меня, слава Богу, усё на месте - я верю природе, запретившей мужикам беременеть...

Григорий Земцов

Потому что осознает меру ответственности и предстоящий при этом труд. А зачем беременели, что бы было?

Александр П.

Кто как.Я не довожу ситуацию до неожиданно-неприятной.Голова на плечах всегда должна думать наперёд.

Владимир Шаравьев

зря вы так,,,мне допустим перед женитьбой постоянно сон снился...но я не предпологал...что это сбудется

Aleksandrъ

Просто взрослеть надо к 7годам .в 10лет идти уже на токарный станок .тогда и в 16-18 будешь уже взрослым .

Артём Гирин

Да потому что многим парням это ещё не надо ...,а вы тут со своей беременностью ....,правильно делают ..

Василий Комышний

задам встречный вопрос. Женщины, почему вы связываетесь с мужчинами которые боятся беременности?)

Василий Комышний

серьёзно? А по моему, написано. В основном, в ЗАГСе. Хотел бы я посмотреть, как он поменяет телефон и город если будет женат?

Василий Комышний

Тогда вопрос простой. У неё что с мозгами? Капитальное высыхание произошло? Зачем трахаться незнамо с кем? Нужно, хотя бы, выйти за него замуж)

Dmitry Gostev

Ну не все же. Можно и встречено спросить обобщая, почему женщины привязывают к себе беременностью?

Пушистая

Думать надо головой а не головкой

Dmitry Gostev

Это к тому, что от женьщин нужно всегда ждать подвоха и обмана. И нет шанса иметь отношения с адекватной девушкой не судьба?

Анатолий Дубинин

Ну, если Вы сами неожиданно узнали свою беременность. А как ещё будет на это реагировать мужчина?

Николай Кочубей

Если бы мне моя сказала что беременна сразу бы женился! Вот только она не знает что моя!😁😁😁

Сергей Григорьев

🤷‍♂️ я никогда с этим не сталкивался и не столкнусь. Так что ответить на этот вопрос не смогу.