Пушистая

🖼 Мужчины, почему вы так боитесь беременности? 😁

Ответы · страница 4
Яр
Ярослав

Потому что не знаем за что хвататься: чей ребёнок (в смысле от кого), тест ДНК, что делать и т. д.

Курманбек Давранов

Мужчины станет отцом после рождения ребенка а женщина становится сразу после беременности

Master Roma Mamedov

Разница между беспокойством и паникой 28 дней у женщин,и у мужчин которые не хотять жениться

Ви
Виктория

😀это ж ответственность. Мужчины ответственности не боятся, а вот х.. на ножках ее боятся

Святослав Колбасин

Вопрос не по адресу. Мы ее приветствуем! Мы - это мужчины, а Ваш опус о людях мужескаго полу)))

Юра Масликов

МУЖЧИНЫ НИЧЕГО НЕ БОЯТСЯ,ОСОБЕННО БЕРЕМЕННОСТИ, ОПАСАЮТСЯ ПОСЛЕДСТВИЙ ОТ НЕРАЗУМНЫХ МАМ.

Андрей Толичев

Боятся не мужчины, не понятно кто... мужчина несёт ответственность за себя и свою женщину.

Вячеслав Подольский

Потому, что вы рожает для себя, а с мужчины можно вить верёвки, а в конце источник дохода..

Пушистая

А просто любить своего чадо никак?

Вячеслав Подольский

Нужно. Но не всегда возможно, особенно когда разошлись и она не даёт их и настраивает. Как их любить тогда?

Михаил Поляков

Роды могут быть тяжелыми... А вдруг не справимся? Да и пиво 9 месяцев пить нельзя... 🤪

Михаил Поляков

Тогда не страшно 🤪😂

Сергей Никифоров

Не про меня... 29 лет вместе. Старшей дочери через 2 недели 25. Младшей - в Новый Год будет 22.

Игорь Морозов

Потому , что потом все будут знать , что у меня не традиционная сексуальная ориентация !

Морок

Боятся только полные идиоты. Беременность любимой женщины это великий дар для мужика

Valentina Danajskaja

Любящий и достойный мужчина всегда будет рад , что любимая женщина подарит ему малыша

Виктор Шаламов

Беременности мужчины не боятся. Они боятся ответственности. И то не все, а некоторые.

Жаксыгельды Кашкимбаев

Ну не запланированная беременность это да боюсь! А так если от любимой то зарадость

Алексей Прибылов

не боимся. есть те девушки, с которыми надо рожать детей, а есть для разнообразия....

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Никогда не боялся беременности ! 😜😜😜

=Y
= Yuri=

Не хотят беременеть...,одним словом ..трусливые мужики ,счастья своего не видят😁

Ал
Алексей))

если это не запланированная беременность,на что нужно будет поднимать ребенка...

Ал
Алексей))

этим ни когда не пользовался. самое главное вовремя вынуть😁

Ан
Антоха

Я пока не готов к такой ответственности) Ещё не на гуляли! По этому предохраняюсь