Пушистая

🖼 Мужчины, почему вы так боитесь беременности? 😁

Ответы · страница 5
Angela На Метле

да вы что за беременного мужчину 1 млн долларов обещают, а вы говорите - боятся😁

Ек
Екатерина

Они боятся потерять свободу, а также не имеют ответственности за свершившееся...

Сергей Комплиментов....

Значит-ты!Не женщина-его мечты!Спиной стоишь!😊😍💐💏🚀🌹💐

Александр

Не все этого бояться я люблю свою девушку и хотел бы 2 детей,она пока не хочет их

Мангуст Рики-Тики-Тави

да блин...интоксикация, пмс, странные желания....страшно...ну сама понимаешь...😁

Михаил Леонидович

Потому, что больные и гомики мне не нужны, от их рождения никто не застрахован.

Куаныш Махатов

Ну не все так реагируют. У меня 4 цветка жизни которые подарила мне моя любимая

Геннадий Киндяков

Ну, потому что- это противоестественно быть мужчине беременным, вот и боимся!

Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

потому что беременный мужчина более непредсказуем и опасен для окружающих )

Мишутка Северный))))))))

Даа небоюсь я!)) Беременная это же временно!)))Зато потом море удоволствий!!!!!!

Al
Alexc

ну некоторые не боятся , экспериментируют - всё пытаются забеременеть ... 🤣

Al
Alexc

чой-то подозрение что гораздо больше

Вячеслав Феоктистов

Слава богу нам это не грозит! А когда вы в положении на оборот душа радуется!

Товарищ Товарищасухова

Крайне редки, вернее, невозможны случаи беременности среди мужчин. 🙂

Антон Мото

беременность должна быть желанной))) а не вот так....дорой ну вот как то так)))

Пушистая

Ну так не знаешь как предохраняться?))

Антон Мото

неее надо просто контролировать))) или девочке пить противозачаточные)) ну или на худой конец заканчивать в попу или на неё

Пушистая

Фу фу фу 😁 без подробностей))

Антон Мото

так я это ну .....ай ну я не специально

Пушистая

Иди бельё развешивай 😁

Антон Мото

пфф а то))) везде успел)))

Андрон Шрайбикус

Какие-то неправильные у тебя мужчины в знакомых. Да и сама ты неправильная.

Роман Аллас

Я наоборот был бы рад, узнав, что моя девушка беременна) двоих уже вырастил)

Светлана Костина

Не беременности они боятся,а не желательной беременности.Это разные вещи.

Пушистая

Надо знать откуда дети берутся

Светлана Костина

Двоим это надо знать.

Андрей

Каждому своё. Кто то не готов, кто то не уверен в себе, кто то просто ссыкун.

Kapitan Nemo

Беременность-это Ответственность, но не каждый готов за нее отвечать..😉

Kapitan Nemo

Все любят в уши лить, и женщины и мужчины....Но Я больше сейчас верю себе и своим делам...

Kapitan Nemo

Просто ты стала командиршей...И взяла всю ответственность на себя.... Может это и правильно, а может и не совсем приятно... Каждый сам решает кем ему быть Ведущим либо Ведомым

Пушистая

Нет я слабая женщина.....просто я теперь не словам верю а поступкам

Kapitan Nemo

Может и так...Об этом может знать только тот кто рядом живет.

Kapitan Nemo

Так что ему и карты в руки...

Граф Мрякула Трансмурлямский

один забеременел и вместо миллиона обещанных долларов, получил лимон 😉

Граф Мрякула Трансмурлямский

😉 жестоко ты с ним, бедолагой.

Пушистая

Я то не при чем)) а он стресс снимит))

Пушистая

За лимонку я б сама не рожала