Пушистая

🖼 Мужчины, почему вы так боитесь беременности? 😁

Ответы · страница 6
Музыкальный Кот 🐈

Потому решение завести ребенка должно быть взвешенным и ответственным

Музыкальный Кот 🐈

Ну эт даже не обсуждается)

Ди Мур

вот сама подумай...фигак вроде ничего такого...а уже будет новый человек

Пушистая

Надо учиться ответственности.

Ди Мур

значит у вас как бы само собой...не думаю

Ди Мур

это как гром - одни рады, другие под лавку..))

Пушистая

У нас с появлением беременности вырабатывается материнский инстинкт...у мужчин после появления ребенка, когда он начинает ходить:) вот чтоб этот момент не пропустить ( момент беременности жены и ухаживания за младенцем) нужно просто быть рядом и учится ответственности))

Ди Мур

большой уж мальчик..плавали знаем.

Владимир Пермяков

Наоборот хорошо! Можно предаваться радостям секаса не предохраняясь!)

Ал
Алексей

Я не боюсь. Вот только нет такого человека, которому я бы понравился))))

Ал
Алексей

Себе я нравлюсь. Я идеален ! Не пью. Не ругаюсь матом. Работаю. Нормально зарабатываю. Занимаюсь спортом. Начитан. Образован. Почти идеал)

Пушистая

Теперь научись любить людей)

Ал
Алексей

Есть только несколько людей которых я люблю - родители и два друга. Остальные - мудаки. Только и пытались что залезть в душу и как можно больше там нагадить...

К@
Калинка @@@

Вопрос скорее к женщинам, зачем вы спите с мужчинами, которым не нужны

Succuba Redhead

Проблем и забот они боятся, в основной массе своей. И ответственности.

Бабай Мазай

С удовольствием бы забеременел... Но! "Чаплинская премия" - это ж фэйк...

Бабай Мазай

Шо там у вас у женщин завязать-то можно.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не хочу стать участником эксперимента, хотя награда в миллион звучит

Helldragon_Black

Хммм. А что её бояться то? Наше дело не рожать, сунуть, вынуть и бежать.

Ев
Евгений

да потому, что он не любил вас, а просто хотел чесать своё хозяйство....

Маша

😀👏............... они боятся что не на его морду будет похож ребёнок !

Елена

ответственности они боятся а не беременности!!!! и расходов лишних!!!

Рост

Считаю, что потенциальную беременность нужно оговаривать заранее.

Пушистая

Вот он и должен был оговоривать...раз ему это не нужно...может и ноги бы не раздвигала

Рост

Это и твои проблемы, даже более. чем его.

Пушистая

Ну суд на ЕЁ стороне....а мне с парнем повезло...он переехал в другой город, когда я узнала, что беременна...вернулся и женился на мне.

Рост

А если бы не залетела, то он бы и не вернулся?

Рост

Неужели он ничего не говорил об этом?

Дмитрий Кушнарев

Не знаю. Слышал, что первому забеременевшему мужчине выплатят 1000000$

Михаил Слепцов

Это те люди боятся кто не хочет детей я на оборот прыгал от радости

Андрей Григорьев

Все несколько миллиардов опросили? Может, у кого-то другое мнение?

Пушистая

У кого другое мнение...молчат почему то.

Steel .

Есть малый процент населения, который спокойно к этому относится.

Андрей Ч

Значит Вы не тот человек с которым этот мужчина хотел бы остаться

Пушистая

А детям как то пофигу кто их папа

Лиса

Ахаха...он понял, что появиться его клон, и он этого не переживёт)))

Балаганыч.

Уверенности нет,и доверия особенно доверия.Мой ли это,маленький.