Nepredskazuemaya

Пишет один мужчина: - Как доказать жене, что Катя Анал - это Екатерина Павловна из Отдела Аналитики? Интересно и как же ?

Ответы
Вл
Владимир

мы с должным вниманием,прочли ваш вопрос,задействованы все аналитические службы,для решения столь важного вопроса. обещаю ,нами этот вопрос будет вынесен на совет федерации,в ближайшие 100 лет и вынесем решение

Nepredskazuemaya

Ахренеть..., ответ на все вопросы и на все случаи в жизни.

Вл
Владимир

универсальный

Андрон Шрайбикус

Тем более что ее телефон в папке "потаскушки". Ну в смысле, что между гаджетами можно перемещать... Мда. Объяснишь тут...))))

Юрий Шуганов

Секретарша выскакивает из кабинета шефа, вся взъерошенная, Сослуживцы заинтересованно спрашивают: "Орал?!!" - Нет анал!

Nepredskazuemaya

Профессор филологии приходит на работу с огромным синяком под глазом. Коллеги его спрашивают:
- Ну как же так? Вы же интеллигентнейший человек! Откуда же это у Вас?
- Да вы понимаете... Пили чай у одной милейшей особы. В числе приглашенных был один офицер. Вот он начал рассказывать:
- Был у меня в роте один хуй...
А я ему говорю:
- Извините, но правильно говорить не "в роте", а "во рту"!

Юрий Шуганов

Поручик, Вы меня любите? - А что я делаю?!!

Nepredskazuemaya

))

Неизвестный Неизвестен

Еще труднее (наверное, мне не знакомо) доказать, что нельзя лазить с чужой телефон.

Nepredskazuemaya

Такой. акцент...))) либо наверное, либо мне не знакомо - одно из двух должно быть)

Неизвестный Неизвестен

Я считаю что это плохо заглядывать в чужой телефон. И если заглядывает,то переубедить трудно. Но моя жена никогда не заглядывает мне ни в телефон, ни сумку, ни в карманы. Может какую то мою вещь постирать с деньгами в кармане.

Nepredskazuemaya

Ну да ладно.. )

Ев
Евгений

Почти как Люся минет- это Людмила Васильевна из министерства транспорта!😂👍

Арман Абылкасымов

😂 в телефоне контакты словно индейцы Катя Анал Оля буг и.т.п

Артур

Я в такую ситуацию не попаду ... Я бы написал Катя Отдел А ...

Кот Макси

Не жениться. Кста... анал не так классно, как кажется...

Кот Макси

Ты и так всё слышала!

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

я скромная и хорошо воспитанная, и в такие моменты ухожу на охоту!!

Кот Макси

💋 Мрррк!

Pawel Velieff

Катя - Екатерина, Анал - аналитика. Что тут такого?

Nepredskazuemaya

Да тоже, что и СА Куни - Системный Администратор Куницын.

Pawel Velieff

Ну тоже вполне нормально

Юрий Костаков

А зачем доказывать? Пусть у неё будет своё мнение

Римма Чечётка

Пусть жена позвонит с телефона мужа этой Кате.)

Nikita Rage

Просто позвонить ей и включить громкую связь

Vitalij Svoj

А Лена орал,это Лена из оперативного отдела?

Nepredskazuemaya

Без понятия

Владислав

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

мп
максим петров

та чё ей доказывать не верит её проблемы

Мишин Витя

Покожи что имя полностью непомещается

***Kym***

Прямо взглянуть ..в суть проблемы ..)))

Ss
Ssssssssssssssss

Наоборот прикольней получается)))))))

Nepredskazuemaya

Так речь не обо мне, но при случае не растеряюсь)

Ss
Ssssssssssssssss

😝😝😝😀😀😀😀 да вы огонь

Nepredskazuemaya

КИПЯТОК😂😂😂😂😂

Ss
Ssssssssssssssss

Так я не понял ... А где девушка в машине😝😝😝😝😝

Nepredskazuemaya

Уехала, но обещала вернуться 😊

Мистер-Х Мистер-Х

На Катю Анал,директор Орал😂😂😂

Мужик - Ром

))) попал однако !! хрен докажет )))))))