Урфин Джюс

скажите у вас реально был такой физрук как из сериала ? 😮 😄 или смогли бы устроить такое \\\ агга на работу в школу физруком ?

Ответы
Ма
Мария

сериал не смотрела. В школе был очень веселый мужик, бегали перед каждым уроком ему за бутылкой и на уроке он занимался своим делами-мы своими.И отпрашивал нас с уроков, на которые не хотели ходить, якобы для помощи в зале. А в университете был мастер спорта по акробатике - выжимал все соки из студентов.

Татьяна Юрченко

не, у нас было всё проще

Всё В Этом Мире Идинахово.....

не. у нас были скучные

Урфин Джюс

думаю что глядя какой бардак -в стране - у всех такой был