Философ Из Приднестровья

У Любви есть эшафот ?

Ответы
Виолетта Снегирёва

Нет. " Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива , она не превозносится , не ведёт себя не прилично . не ищет своего , не раздражается . не ведёт счёт обидам , всё переносит." это цитата из библии.

См
Смехова­­

есть эшафот из сплетен грязных..из безразличия..вранья..из самой главной западни...из ревности..

См
Смехова­­

ващет это моё фото..

Философ Из Приднестровья

Не хочется подлизываться, но Вы красивая! ))

См
Смехова­­

спасибо)..

Ва
Валентина

Терпением партнёра не надо злоупотреблять

Егорова Алла

И мы все на нем в итоге оказываемся(

Евгения Кочегарова

У Любви и Надежда есть

Елена Данилова

хочешь взрйти?)

Елена Данилова

знаешь но молчишь))