Евгений Снежин--Бригиневич

Старый кот говорит котенку: — Пойдешь со мной сегодня вечером на чердак на [м]лядки? — А что это? — Узнаешь. Вечером поднимаются наверх. Там вой, визг, оры, кошачьи драки. Котенок по носу лапой от кого-то получил. Темень. Ничего не видно. Котенок в угол забился, дрожит от страха и говорит сам себе: — так еще полчаса поблядую и домой пойду!

Ответы
Огненный Тигр

В купе поезда едут мать с дочерью и офицер с солдатом. въезжают в темный тоннель. вдруг среди тишины раздается пощечина. дочь думает: -ну мамаша, молодец. её закадрить пытались, а она как треснет! мать думает: -ну молодец у меня доча! её солдат ущипнул, а она ему пощёчину, молодчина! офицер думает: -ну солдат, ущепнул кого то, а мне пощёчину влепили! солдат думает: будет ещё тоннель, ещё ему врежу!!!

Евгений Снежин--Бригиневич

Наш Лечебный парк Кисловодска.. Тут старый бор сосновый шепчет о любви, А тропки парка ко Джиналу нас влекут! Мы парку дивно рады- я и ты... Здесь счастье сердца и нашла приют!)

Владимир Федоров

Тот же самый анекдот,только его кошечка спрашивает:-Вася,а ты что тут делаешь,на что он отвечает:-я еще маленько поблядую,да спать пойду.

Евгений Снежин--Бригиневич

Ого..го !? НЕ слышал такого !!))........🖼

Владимир Федоров

Еще в ранней юности слышал.

Евгений Снежин--Бригиневич

С бородою анекдотик!?))🖼

Владимир Федоров

Старый кот позвал молодого к проститутке.Вот старый зашел,через какое то время выходит:- Ну,я палку кинул,иди ты.Молодо заходит,и вдруг,визг,крик,вылетает молодой и говорит:-Я там палку не нашел,я ее доской охуярил.

Евгений Снежин--Бригиневич

УФ!? Круто так ............ и жёстко !!))🖼

Артур. Владикавказ.

Не повезло котенку, жалко его! Я бы сразу дёрнул

Евгений Снежин--Бригиневич

верно.. глупыш...........

Елена Черепкова

А вы знаете продолжение этого анекдота?

Евгений Снежин--Бригиневич

не знаю вторую серию триллера...........

Елена Черепкова

Через некоторое время подходит кот, котенок его спрашивает, что он там делал. Кот отвечает:-" да кошке палку кинул!. И говорит иди попробуй. .....Слышится вой кошки..... Котенок отвечает. Я палки не нашел, так я ее доской

Мила

очень смешно

X-M@N

😄

Евгений Снежин--Бригиневич

К нулю стремится бритвенная пена...
И в дырочках — носки и труселя...
В опасности — мужская гигиена...
Скорей бы 23 февраля!

X-M@N

Эт да)))

Евгений Снежин--Бригиневич

— Чтобы разбогатеть, вам надо создать успешный бизнес или поймать Золотую рыбку. Зная ваши деловые качества, я рекомендую вам рыбачить.

X-M@N

))

Евгений Снежин--Бригиневич

Переполненный автобус. В первую дверь заходит бабка с полной сумкой яиц. Чтобы довезти их в товарном виде, она держит заветную сумку через водительское ограждение.
Тут откуда-то сзади передают деньги на билеты. Диалог:
- Бабуль, передай деньги на билет!
- Не могу, я у водителя яйца держу!

X-M@N

😄

Эльмира Фассахова

😀