Aljona Nareiko

А Вы, после развода, остались друзьями с бывшими? 😊 Или я одна, такая сумасшедшая.... 😜

Ответы · страница 10
Николай Соколовский

Да, мы остались с друзьями. И секс был
На протяжении ее второго замужества

Надежда Гончарова

Конечно остались!У нас общий ребёнок,никаких ограничений я ему не чинила

Ирина Никитина

Да, остались дружеские отношения, это показатель того, что мы мудрые люди

Пётр Симон

Не понял, ты общаешься или отошла, как-то у тебя не удачно выражена мысль.

Aljona Nareiko

😂 Цели уже давно определены и воплощаются в жизнь! А делится опытом не стану. Пусть будет книга о моих взлётах и падениях,, кто захочет, тот сделает выводы для себя. 😊

Пётр Симон

Дык я понял, ты ужо не член, наших членов ?

Пётр Симон

А я так понадеялся, о так с вам и начни, чё ниить.

Пётр Симон

Да теря, никому, никогда, ни в жисть.

Пётр Симон

Не поверю !

Владимир Демидовский

Вы не одна и не сумасшедшая, с Вами не нужно быть бывшим, Вас нужно любить

Владимир Демидовский

Что Вы там делаете?

Aljona Nareiko

😃 я? Так,,,, воскресенье же!!! 🍷🍷🍷🍷🍷😂

Владимир Демидовский

Понятно, на отдыхе. Тогда - 🕶️

Олег Мусенов

Есть мнение, что дружба между мужчиной и женщиной невозможна в принципе.

Aljona Nareiko

😊 ну, это не совсем дружба,,, просто хорошие отношения

Грешник *****

ну семьями не дружим а так созваниваемся и по праздникам поздравляем 🙂

Саня

Ну если гражданский считать браком...то друзьями остаться не получилось

Потом Узнаешь

Мы любовники ,нас не устраивают те люди которых мы нашли после развода .

Aljona Nareiko

Надо же!!! 😊 главное быть счастливыми!!!

Валерий

Да дружим потихоньку,мне главное что Лапа доча при мне ,остальное пофиг

Тупая Курица Юрий

Я нет)) Конечно, с такой внешностью в твои года я бы тоже с тобой дружил)))

Марго Беккер

да приятельствовали делиить то стало нечего..Я и с жонками их общалась..

Дан Гру

Друзьями нет. Просто общение по необходимости. А так с детьми общаюсь)))

Маруська

У меня есть знакомые которые тоже в хороших отношениях с бывшим мужем.

Максим Соков

Я даже её не видел как она выгнала,но и слава Богу 😇,я щас очень хорошо

Игорь Гричановский

если бывшие знают друг одруге,Вы не только сумасшедшая, Вы ещё смелая!

Aljona Nareiko

Ну,, не всё... есть рамки.. 😊

Игорь Гричановский

покраснели так скзать из девичей скромности!

Aljona Nareiko

Я уже не в том возрасте, чтобы краснеть.... 😊

Aljona Nareiko

😃 а у меня и правда, загар.. 😊

Игорь Гричановский

в такой ситуации краснеть-время даром тратить?

Михаил Черевичный

Стоило разводиться, что бы оставаться друзьями. Что Вы ждете от этого?

Михаил Черевичный

Ну тогда с глаз долой из сердца вон!

Aljona Nareiko

Всё равно общаемся.. у нас дочь, внучка..

Михаил Черевичный

Простите, я думал что всё гораздо моложе.

Мэверик

я тоже так же ёбнутый🤕 хотя... по некоторым параметрам это- приятно. ...

Мэверик

действительно у нас- теплые отношения...не в физическом смысле)

Мэверик

)🌹🌈

Татьяна Павельчук

Вы самая нормальная!!! У меня не получилось - там агрессии выше крыши!)))

S*
Strannic ***

а после развода с бывшим у тебя бывают не только дружеские отношения?

S*
Strannic ***

а не думаешь что во время дружеских посиделок он тебя ***

S*
Strannic ***

ты же хочешь, ну а он то как хочет