Aljona Nareiko

А Вы, после развода, остались друзьями с бывшими? 😊 Или я одна, такая сумасшедшая.... 😜

Ответы · страница 12
Оскар Али

Ты не одна дура,я тоже дурак,так что мы вместе в этой планете...😉☝️

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Да, нет...я тоже дружил с бывшей... но, только, интимно... Такова жизнь)

Калиниченко Игорь

Это хорошо, мы Врагами расстались, включая моего заклятого друга .

Калиниченко Игорь

А, так ластился, но в Горы ни разу не ходил

Калиниченко Игорь

Я, люблю Горы. Это родители . Отец физик- ядерщик был. И мы из Ташкента уезжали на полтора месяца на Иссык- куль. А, там и Озеро и Горы.

Маша Швецова

Не только друзьями,но и по работе пересекаемся)).. поддерживаю Вас!

Иг
Игорь

это не верно , оставаться друзьями ...но это моя субъективная точка

Зиннур (Октябрьский)

С разводом у меня связаны всяческие ассоциации, хотя бы здесь.✌️

Зиннур (Октябрьский)

Теперь уже видно, кто есть кто и где комарики кусаются.😉👌🦟🌹

Владимир Строганов

Если кармические долги исполнили..как друзья..если нет..как враги.

Ар
Арина

Мой после развода мириться надумал через 10лет. Сумасшедший дом😅

Ар
Арина

А я уже замужем и ребенку 7мес😅

Николай Комягин

Ну на счёт дружбы сказать не могу,но отношения в полне адекватные

остались конечно, на сколько это возможно, живя в разных городах!

Александр Данкев

Это же нормально, значит вы выяснили все отношения друг с другом!

Саша Аксенов

Периодически, зависит от моего нынешнего финансового состояния.

Ученик Вечности

Вот представь на секунду,что на Земле Вас двое осталось...и как ????

Ан
Анастасия

Думаю нас таких "сумасшедших" приличное колличество наберется🙂

To
Toshka

мы тоже расстались хорошими друзьями 😉 я со всеми бывшими дружу)

To
Toshka

муж не ревнует к бывшим? 😉

Aljona Nareiko

Боже!! Зачем разводится? Чтобы снова выйти замуж? Неееет... 😊

С. Н. Н. (Z)

у нас прекрасные отношения после развода..даже уже родственные))

Дмитрий Некрасов

Остался и плачу алименты больше чем положено, не намного правда

Павел Лелеков

После первого развода не то что друзья но и не враги это точно!...

Татьяна

друзьями становятся, если надеются на возобновление отношений

Инна Техтиекова

У моего бывшего своя жизнь, у меня своя. Мне на него без разницы.