Aljona Nareiko

А Вы, после развода, остались друзьями с бывшими? 😊 Или я одна, такая сумасшедшая.... 😜

Ответы · страница 8
Оксана Колобкова

Нет, Европа и Америка так везде, говори о вашей порядочности и адекватности бывших

Al
Alexc

у нас до сих пор взаимная любовь. на что жаловался её теперешний муж, при том мне ...

Al
Alexc

вряд. нам просто нельзя , хотя и очень хочется. и изначально было нельзя, но мы таки изнасиловали противящихся окружающих и саму судьбу - и сделали. чуть не поплатились, хорошо хоть живы остались. так бывает...

Al
Alexc

нет. тянет чтобы у неё всё было хорошо. а уж с кем, где и как - пофигу. я реально люблю её, а не обладание нею

Al
Alexc

не претендую на святость (более чем). просто именно в этом случае - всё так. это , ну не знаю ... как Солнце и другая звезда : вот не могут друг без дружки (ведь все орбиты зависимы), но если приблизятся слишком - звиздец не только им но и туче галактик. при том планетки и прочие мелочи ещё на этапе сближения будут гибнуть мириадами ...

Aljona Nareiko

😃 мдааа..... бывает же такое...

Al
Alexc

да, для обычных людей - чудеса. когда у неё были проблемы со здоровьем - приезжала к моей маман, та ей помогала. просто так раскинули время чтоб мы даже случайно не встретились (нельзя нам). вот так

Эл
Элексей

жила отдельно . но странно ее дочь от другого он погиб . ходит в гости к моей сестре

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну дружбой это не назвать, но отношения нормальные) Главное пореже пересекаться))

Сергей Григорьев

а почему нет? если бы у меня была бы бывшая, я бы с ней остался обязательно другом.

Александр Кузнецов

а окончание отношений, которые не были официально зарегистрированы, считается?

Aljona Nareiko

😊 нееет.. я изменилась полностью! ( мышление) здесь,, другая жизнь, другие приоритеты...

Александр Кузнецов

😄 да я верю вам. просто почти не встречал подобное. есть схожее, но я знаю цену таким изменениям... и лучше бы их не было. да, сейчас люди не сожалеют (время лечит), но через что прошли...

Aljona Nareiko

Здесь я живу уже 4 года и каждый день радуюсь, что я здесь, рядом дочка, внучка, зять, я живу отдельно!!!! У меня своя жизнь, друзья, работа.. я счастлива!!! 🤗

Александр Кузнецов

😊 очень рад за вас! и желаю вам и вашей семье счастья! 🤗

Aljona Nareiko

Большое спасибо!! И Вам желаю счастья и удачи!!! ☀️☀️☀️

Ир
Ирина

не друзья,но общаемся,дочь и внуки у нас,но отношений личных нет и не может быть.

Aljona Nareiko

Отлично!! А больше и не надо!! 👌

Ир
Ирина

конечно,нет смысла враждовать.

Андрей Лященко

Чего после то делить ? А дети обьединяют поневоли .

Та
Танюша

Я с вами! Дружу и с бывшим, и с его женой. Мы как родственники теперь, с возрастом.

Андрей Донец

Ну сначала друзьями... А потом совсем чужими людьми... Как будто и не было ни чего!

Ирина

если вас не напрягает, то и ладно... главное, чтоб нынешний не был сильно против))

Светлана Олейникова

Нет, для меня дружба невозможна, это всё некие игрища. Я вообще мало с кем дружу.

Татьяна Михайлуца

Нет,я тоже такая....не вижу смысла быть врагами,у нас общий сын,и мы ему оба нужны

Николай Рябенко

уходя сжигая мосты, ведь чем ярче они горят за спиной, тем светлее путь впереди

Балбес

На днях отметили с женой 48 лет знакомства... Ни разу не было мысли о разводе... 😝

Бибизянин

мне такая подруга не нужна, как жена то говно была, а подруга тем более еще хуже

Бе
Безилмэн.

Не одна.Не всем так везет,но и не прям уж нечто из рядов выходящее.У меня так же.

Дмитрий Севастьянов

при том со всеми)) даже с тёщами)))хотя с последней воообще общаться не охото.....

Дмитрий Севастьянов

да сам в Вау.....хуе))))))

Advisor

Вы не сумасшедшая, вы -нетипичная. Обычно такая ерунда случается с мужчинами...

Dс

Именно друзьями..🤗 Причём такими, какими мы не были в совместной жизни..☝️😃

Dс

Расстаться правильно, надо суметь...))

Алексей Прибылов

я хотел. с женой, она нет.... с остальными всеми бывшими дружим. чего воевать то?