✿В
✿ Вика ღ Ежевикаƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ✿ Вика ღ

ВОПРОС ДНЯ: Каких витаминов не хватает в организме если хочется Водки?)))

Ответы · страница 10
Andrey Perminov

Треналина.😉

Andrey Perminov

Это сложно. Даже не знаю как и ответить. Антидепрессант? Может быть, но все-таки это привнесенное, не славянское.

Надежда ===

Почему же не славянское? Вроде всегда вместе ставят.

Andrey Perminov

Это те, кто не в курсе и ставят. Водка в России с 11века была только основой для лекарственных настоев. А пить её серьёзно начали только при Петре. До этого было, но совсем не так.

Надежда ===

На Руси пили только слабоалкогольные напитки – хмельной мед, пиво и ягодное вино. Причем пили только на больших праздниках. Пили очень мало, а на праздники собирались не пить, а петь. Водка появилась в 15 веке и её применяли не во внутрь, а наружно...к ранам прикладывали.
А в середине 16 века, во время правления Ивана Грозного водка " пошла в народ ". Как-то так.

Andrey Perminov

О существовании водки в России в 11 веке доказал Похлебкин. В 15, точнее в 13 она появилась в Речи Посполитой. Примерно такие аргументы были в США на судебном процессе о праве применения слова Водка. Иск против СССР Подавала Польша. Год не помню. Внутрь или наружно применяли водку в лечебных целях точно не скажу. Но по моему мы с Вами особо и не сорим, так, немного уточгяем факты.

Михаил Кузенков

От расслабухи

Надежда ===

Или для...расслабухи?!))) 😄

Тт

Сумасшедших...

Тт

С удовольствием! 👌

Миша Чернов

спиритус вини

Игорь Ливандовский

Похоже любви.

Надежда ===

Всё может быть))) 👍

Игорь Ливандовский

Но водка не решит этого вопроса, а отдалит)))

Игорь Ливандовский

Ну если иногда, то может и нужно, когда есть стресс, а нет другого средства его снять.

Игорь Ливандовский

Алкоголь иногда останавливает буйную мозговую деятельность и человек может передохнуть, выживаемость может повысится.

Игорь Ливандовский

Люди ведущие здоровый образ жизни умирают часто молодыми если не справляются со стрессами и порой их друзья живут значительно дольше, выпивая при любом случае.

Надежда ===

Да, ладно...хотя в какой-то степени ... правы.

Александр Наумов

водкоперина!)

рк
роман капориков

Витамина "Це"

рк
роман капориков

Мясце, пивце и прочие полезные для организма витамины и микроэлементы. А водка это для наилучшего усвоения этих самых полезных веществ...

Левая Рука Господа

vitamin p pinka pod zad

Надежда ===

Много на себя берете... смотрите левой руке плохо сделается... Пропустить кнопка есть, для таких как вы. Удачи.

B L

ну, вы знаете

Надежда ===

ну, пусть будет по вашему...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ебанат калия

Александр Ансан알렉산더

Чё ЭТО..? Водяры махнул и ебанатом калия?

Felix Okminyan

Спиртотерон

Felix Okminyan

Ну конечно! Я много бывал в России. А это где?

Felix Okminyan

Ух ты! Да! В Якутии не был! Выше Красноярсого края не поднимался! Но ничего! Это даже интересно! Я люблю прикчения.......

Надежда ===

В разводе...но не одна бываю.

Felix Okminyan

Это хорошо что Вы в разводе! Я тоже! А с кем бываете? С любовниками?

Felix Okminyan

Избавьтесь! Он нам будет не к чему

Dr. Specht

° - вот таких

Надежда ===

микроскоп нужен... 😄

Dr. Specht

40°

Борис *

витамина Ю)))

Борис *

😜

Неклюет

Витамина "Ы"

Надежда ===

😳 интересный витамин...новый изобрели?!))) Или старый так назвали?!)))

Неклюет

Пассажирский поезд стоит на вокзале, выходит студент на перрон и покупает за мелочь сушенных маленьких карасиков, на другое денег не хватило. Садится за стол и начинает есть. Сосед по купе: Как это можно есть? -На вкус может быть и дерьмо, но очень полезно. -И чем же полезно? -А в них содержится витамин "Ы" который улучшает умственную способность, а я студент и скоро сдавать сопромат. Мужик задумался. -Слушай, дай попробовать. -А что пробовать, покупай и пробуй. -Мы же уже отъехали. -Ладно, купи у меня, уступлю пару штук. -Спасибо, сколько с меня? -1500 рублей. - Это же дорого. -Хорошее все дорого. Купил мужик и стал есть. -Они же горькие и как ты их ешь. -Витамин стал уже действовать, ты стал лучше соображать.

Неклюет

Витамин "Ю" для спокойствия. Звонит жена мужу на работу и говорит, что перепутала ему лекарства , положила успокоительного вместе с пургеном. - Как ты себя чувствуешь? -Нормально, обосрался, но спокоен.

Анатолий Павлов

витамин Ю чтоб не было морщин на ,,,,,

Неклюет

Это где чтобы не было, на кую? Говори адрес.

Неклюет

Так давай адрес, где купить, а то разберут

Ме
Менслу

Витамина "Р"

Ме
Менслу

Ремня , то есть)))

Александр Ансан알렉산더

Не..водка лучше..тем более сейчас Новый год

Я Рисую Осень

"жо" или "мэ"

Надежда ===

сколько я сегодня новых витаминов узнала...названия разные...а всё почти одно...

Я Рисую Осень

всё гениальное просто. для лучшего усвоения, принимать с "бухнэ"

Я Рисую Осень

скорейшего вам выздоровления

Аркадий Бахчевников

В кошельке.

Надежда ===

Ой, нормально...такого варианта ещё не было. 😄

Аркадий Бахчевников

Ну.. Вам видней.

Михаил Юсипов

витамина У

Надежда ===

ха...сколько оказывается витаминов...

Михаил Юсипов

и сальце и яйце и витамин С

Надежда ===

Понятно...в принципе одно и тоже, только название у всех разное)))

Ан
Анчар

Углеводов.

Ан
Анчар

Чистые углеводы - это мёд. Употребляя 2-3 ложки мёда тяга к спиртному ослабевает, а в некоторых и вовсе пропадает. Мёдом практикуют лечение алкоголизма. Не верите? Перед тем как выпить, съешьте 2-3 ложки мёда и почувствуете, что желание снизится.

Надежда ===

Спасибо! Я люблю мед и обязательно его кушаю, но, когда простуда какая...а пить...я не пью...а это просто - вопрос!!!

Владимир Березин

витамин ЦЕ

Надежда ===

к-хе...витамин С или что это?!)))

Владимир Березин

саль-ЦЕ 😛