✿В
✿ Вика ღ Ежевикаƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ✿ Вика ღ

ВОПРОС ДНЯ: Каких витаминов не хватает в организме если хочется Водки?)))

Ответы · страница 2
Артур Недбайло

Формулу - C2H6O знаете ? Так вот этих "Н" и "О" сколько хочешь! А этого витамина "С" явно не хватает !!!

Земсков Евгений

Если хочется водки, это значит, что в организме не хватает водки. Витамины здесь не при чём.

Надежда ===

Не хватает гормонов...счастья...а кто запойный, тому её и не хватает...

Светлана Косолапова

В водки много калорий .Вы наешьтесь чего по калорийней до отвалу и проблему решите

Александр Ансан알렉산더

Наливай.. А то надоел Ред лейбл.

Виктор Сырцов

доктор сказал что у меня в организме не хватает железа и я пропил железную кровать

Дмитрий Иваныч

Вских разных. А бороться с этим надо методом траволечения - крапивой по заднице...

Надежда ===

😜 это же иногда только)))

Дмитрий Иваныч

Иногда - понятие растяжимое.

Надежда ===

Раз в пятилетку...и то рюмочку одну)))

Дмитрий Иваныч

Это не "иногда"! Это "изредка"! Тогда можно и водочки литрушечку, и не заморачиваться насчет нехватки витаминов. Организм сам знает!

Ворон

Группы B. Бо если хочется, значит уже алко. А спиртное уничтожает эти витамины. ))))

Цельная Ягода 🍒

Может наоборот перенасыщение организма витаминами и требуется сброс? )))))))))))))

Евгений Нагиба

Тут дело не в витаминах. Состояние души и настроение от них никак не зависят.

Николай Карасев

это авитаминоз! целого комплекса не хватает.но закуску надо разнообразить!

Николай Симоненко

Наоборот избыток витаминов.Алкоголь разрушает витамины в организме 😃

Надежда ===

Вот...хоть один человек, сказал!!! 👍

Николай Симоненко

Мне хорошо,у меня алкоголь в организме вырабатывается.Так что мне добавки не надо

Надежда ===

Я не пью, так что мне не страшен он...алкоголь)))

Николай Симоненко

Значит тоже внутреннего алкоголя хватает

Николай Симоненко

Как говорят медики для организма нужно 37 грамм(в пересчете на водку)алкоголя.

Николай Симоненко

Нет не язву,просто для жизнедеятельности организма.У многих он вырабатывается самим организмом

Не
Небодевушкасамолет

почему-то такой вопрос я уже видела(( у вас там где-то компашка собралась?

Елена

Вопрос к мужчинам,дама пить водку не комильфо)

Не
Небодевушкасамолет

я вроде в компанию не напрашивалась..хоть употребляю или коньяк или водку и чихать на комильфо

Елена

Да Вы девушка с перчинкой...

Не
Небодевушкасамолет

ну не знаю пока....скажем так молодые девушки не понимают вкуса коньяка и не умеют пить водку..значит я не молодая девушка а перчинка точно есть)

Елена

Вот и я о том же...с Вами нужно быть поосторожнее)

Mr. John Doe

Спирторастворимых.)) Без неё они насквозь пролетают и не усваиваются.

Елена Иванова

Ответ на поверхности: водка- это кладезь витаминов, амброзия просто.

Андрей Зайцев

очень сложный вопрос ... надо взять пол литру и обмозговать ответ .....

Ид
Иджи

Организм требует водки убить микробы ,,,а не витаминами заправится

Матрешкина

оооо да у вас полный авитаминоз недосып и нервоз 😝

Надежда ===

Фигаси-ки...диагноз)))) 😂

Матрешкина

ну звиняйте сами спросили))) лечитесь 😜

Надежда ===

Спасибо, за ответ!!! 🌸

Ольга Ефремова

спирта наверное,но относится ли он к витаминам...,вот в чём вопрос)

Юлия

Витамина Це - поэтому необходимо восполнять: мясЦе, сальЦе, винЦе

Наталья Казак

витамин от папы-ремень со звездочкой шойгутовича кунгутовича

Наталья Казак

послезатра апельсин..опель синего цвета-таксо с таксистом на подсосе

Александр Ансан알렉산더

О чем дальше разговор продолжим?

Наталья Казак

не стоит...ремень уже по попе скачет и водку не велит употреблять пока борода до пояса не вырастит

Александр Ансан알렉산더

Я!,? Кому дат ь!? Я не мазохист..это честно..я романтик

Наталья Казак

романтик с бооольшой дороги!у вас солнышко играет на велик день?
могу спеть про раз-бобо-йников,которые будут пугать короля,раз добровольно не хочет родниться с филармонистами..

Ал
Алевтина

С душой надо найти общий язык, а не выгонять её с помощью водки

Ал
Алевтина

Ну я правильно диагноз поставила, ищи себя