Марина Хайдаршина

Скажите, это только у меня при стирке в машинке, вещи попадают в пододеяльник?

Ответы
Я? Кто?!

Нет, у меня тоже такое случается. Но нашла выход. Запихиваю в машину два пододеяльника ( и только пододеяльники!) со словами:" Пусть победит сильнейший." И включаю её. Пододеяльники запихиваю друга в себя не полностью

Геннадий Митрофанов

У меня-то же. Сегодня вытскиваю бельё из стиралки,а оно аккуратно запаковано в пододеяльник. С машиной я ругаться не стал,привык к её причудам.🤗🌹

Марина Хайдаршина

☺️ Еще было здорово, чтобы белье само развешивалось на сушилку)))

Геннадий Митрофанов

Ну,здесь без щуки и Емели не обойтись.😃🌺

Марина Хайдаршина

Щука есть в морозилке, надо пообщаться)))

Геннадий Митрофанов

Марина,полагаю,что вы не найдёте с ней общий язык. Вам надо искать Емелю,с печкой.

Марина Хайдаршина

Вот, блин! ☺️

Мушмула

нет, ЭТО ЗАКОН ФИЗИКИ (гидроаэромеханики), затягивание в воронкообразное углубление посредством кориолисовых сил

Марина Хайдаршина

Спасибо!

Мушмула

🥳

Лека Лютер

Недавно увидела, как мама отверстие пододеяльника завязывает резиночкой для волос перед стиркой. Я восхищена)

Виктор Шаламов

Это у всех так. Пододеяльник - такая прожорливая тварь. Я их обычно парами стираю - кто кого?

Марина Хайдаршина

😂 Попробую парами.

Виктор Шаламов

И сразу пари заключайте на деньги - кто кого?

Юр
Юрил

Как то простынь два на два залезла ....А там разрез то боковой сантиметров тридцать 🥴

Де
Дерсу

Подумаешь, вещи.., я раз вынул пододеяльник, а в нем баба голая, глазки строит...))

Марина Хайдаршина

Вот повезло, да?!

Де
Дерсу

Ну не так уж..., баба-то моей женой потом, как выяснилось, оказалась..))

Марина Хайдаршина

Мечты.. мечты!

Де
Дерсу

😊

Забава Путятишна

Нечаянно оказались капроновые колготки в машинке, даже туда носки закрутил)))

Александр

Вы их перед стиркой кладите в пододеяльник, они сами потом из него выберутся.

Владимир Ляпин

Я уж давно перестал удивляться. Ты что, до сих пор только в корыте стирала?

Марина Хайдаршина

В корыте.

Владимир Ляпин

Я только маму помню у корыта...

Сергей Л.

У всех так, нашел оригинальный выход, написано-зашивайте на время стирки!

Slawa Zil

У Вас тоже? Я не знал,что в пододеяльник столько трусав,носков...Влазит...

Slawa Zil

АГА!)))🤣

Svetlana Ivanova

И у меня такое бывает. Наверно машина стиральная бракованная попалась.

Марина Хайдаршина

Нет у всех.

Шепот

у меня тоже!поэтому пододеяльник стираю отдельно от других вещей

Владимир Гордейчик

.. не а ..у меня так же .. и как они это делают .. ума не приложу . 😁

Капа Магна

)) надо булавками скалывать отверстие. А ещё лучше наживуливать

Марина Хайдаршина

Спасибо

Капа Магна

Пожалуйста

Angel Ok

ну если пододеяльник из прошлого века только у вас, значит да

Марина

Я пришила кнопки по периметру отверстия и проблема решена

Ин
Инна

У меня непопадают, т. к. я постельное белье стираю отдельно

Лерчик !

Нет конечно))я там всегда носки нахожу по одному из пары))))