Роберт

Kseniya, санаторий. Столовая. За каждым закреплено свое место. За столик напротив молодая беременная соплячка с огромнейшим красивым золотым кулоном с изображением 4- 5 фашистских крестов!!! Ни разу не снимает, не прячет!!! Сделал внушение- пофиг. Что дальше?...

Ответы
Sy
Syounya

Мне мои нервы дороже. Поем спокойно. А беременных лучше не трогать...дороже обойдется..... Как родит-повзрослеет

Роберт

В 39- ом так и поступали.