Александр Беляков

Уважаемые посетители данного сайтаЯ пришел к выводу что здесь в основном решают проблемы любви счастьяЧто такое настоящие мужчины чем они отдичаються от резиновых и др А вот кто обьяснит такое понятие как БЕЗИСХОДНОСТЬ

Ответы
Антонина

Это лабиринт...из которого не выброться бывает... но если ты туда попал, вспомни о нити.... как бы она не была тонка, она поможет выбраться из безысходности! Только не дергай резко, не обрывай связи!...🙃 🤔 😁

На
Надия

Безисходность-это когда стоишь у могилы близкого человека и Ничего изменить не можешь..только это...

Larisa. S

Это пограничное состояние, при котором человек не видит выхода из проблемы... ))

Ел
Елена)

Безысходность-это когда в спрашке нет ни настоящих ни резиновых мужчин)

Вероника Королевская.

Это чувство,когда кажется,что ничего нельзя изменить.Обречённость.

Александр Беляков

вЕРОНИКА эТО НЕ ЧУВСТВО эТО СОСТОЯНИЕ ДУШИ!!

Вероника Королевская.

Если это состояние души,значит душа заболела и её нужно лечить.Потому что человек может погибнуть.

Татьяна Юрьевна

Из любой жизненной ситуации есть выход кроме одного. Смерть.

...Быть. -Буду. Мне Можно))

БЕЗИСХОДНОСТЬ - на глазах шоры. Не чего терять.

Ирина

слово само отвечает-нет пути.нет исхода

Лю
Людмила

Это когда держишь в руках похоронку

Михаил Бураков

Саша ...зачем тебе это ???

Александр Беляков

Это философия Не мой профиль

Михаил Бураков

Саша ...тебе не угодишь ...я например не отличаю философию от психологии ...но выручаю и спасаю людей ..и морально и материально .и физически и психологически ..как только могу ...это как можно назвать ?

Александр Беляков

мИША ПОТОМ ОБЬЯСНЮ нО ТОЛЬКО ПОСЛЕ АНАЛИЗА ВЫСКАЗЫВАНИЙ ХОТЯ БЫ НЕЮОЛЬШОГО КОНТИГЕНТА!

Михаил Бураков

Хорошо ..подождём ..