Таня !

А если мериканцы на Марсе высадятся...россияне будут думать.. как на Солнце построить базу?

Ответы
Avriil Avriil

Хз,мне кажется никто и не был в космосе,нет такого метала который способен был бы выжержать высокую температуру не расплавившись.метеориты входя в атмосферу не долетают до земли сгорают в хлам,а тут летали куда то,бред

Таня !

такчто ракеты запускают это мифы?

Avriil Avriil

Думаю да,запустили шде то высоко от Земли,но точно не до космоса,может это какая то манипуляция или что,они океан никак не могут иследовать,он иследован на 5% и дома,не нужно летать,не могут придумать метал чтоб выдерживал глубины?тогда какой нахрен космос

Звездочет Дальнобой Торонто

на марс американцы высадятся в месте с россиянами и уже есть такая программа

Elena Rosior

так, видно, есть в этом интерес

Звездочет Дальнобой Торонто

ага расчитано на лохов у меня карта с чипом и защещена

Таня !

я сегодня застраховала сумму на банковской карте..если что вернут по страховке..

Elena Rosior

вот хорошо, а я прямо к кассиру, и ничего, 😃

Звездочет Дальнобой Торонто

ага держи карман шире так и вернут тебе по страховке

Sergey Abramov

Пока Рогозян грозится лишь на Луне базу построить. Хотя и это маловероятно...

Чеширский Кот

да ночью туда полетят чтоб не сгореть при посадке !

Таня !

умные!

Чеширский Кот

всё гениальное просто !

Александр Логвинов

Я бы не парился,опять в павильоне отснимут.

Таня !

не сомневаюсь

Александр Миньонов

НА СОЛНЦЕ НЕЛЬЗЯ ПОСТРОИТЬ БАЗУ!!!!!

Таня !

и что делать будут?

Александр Миньонов

Венера есть свободная.

Таня !

вот точно!даже лучше..про венеру они даже не подумают

Таня !

или сатурн