Лиза Иванова

А вы помните когда попробовали пиццу первый раз? Где это было? Что чувствовали?

Ответы
Св
Светлана

ой,первый раз ела её в Москве,тогда в Москве только появились первые пицерии на ул Горького.Это примерно год 83-84.Вообще-то,было вкусно или,просто что,необычно-грибы.ветчина.помидоры,сыр.Но она была такая плоская и жесткая!Что, даже,ножи не резали её😁,проще было откусить.Было жутко интересно попробовать.даже сорвались с пары...😁 😉

Лиза Иванова

Интересно теперь вспомнить, правда?

Св
Светлана

конечно)

Ви
Виктория

Помню.в Москве в Лейпциге.на первом этаже была кафешка,и такая пицца была.что сыр тянулс нитками и был на вкус как езина и не откусывался.странное впечатление создалось.но с голоду проглотила,не поняла,почему люди от нее такой кайф ловят?

Лиза Иванова

Печально((

Ви
Виктория

да. наша еда гораздо вкуснее

Лиза Иванова

Как сказать...

Amayak Aslanov

в Крыму , в Симферополе не далеко от гостинице Спортивная была кафешка бистро ,там и попробовал первый раз , так себе , пирожки мамы были намного вкуснее , а было это в 1984 году

Лиза Иванова

Ничего себе, модный Симферополь. При Союзе пицца у них была. Может потому и так себе на вкус.…

Amayak Aslanov

может быть и так

Турчик Владимир

У нас в 1993 году в центре Екатеринбурга открыли первую пиццерию. Готовили они все сами, от теста до начинки, все натуральное, все при тебе... Никаких заготовок. Очень вкусно...

Турчик Владимир

Там года три назад началась масштабная реконструкция Цветного бульвара (центра) . И под эту дудку расхреначили все хорошее. Теперь там узбекские кухни, шашлычные, Макдональдсы. Спасибо, хоть рынок оставили

Лиза Иванова

Обидно прям.

Турчик Владимир

И не говори....Там еще было литературное кафе "Есенин". По пятницам, вечером , там тюменские поэты свои стихи читали...Тоже уже его нет....

Лиза Иванова

Капитализм(((

Турчик Владимир

Это да....

Алекс Гот

еда нищей Европы ,у нас в Киргизии когда делают аш ,то варят одну лошадь да пяток баранов ,да айран,да кымыз ,да боорсок

Лиза Иванова

Ну ну

Антон (Ulysses)

нет, конечно. я и в Италии, за четыре поездки пиццу ел однажды. сиеста случилась, а есть хотелось

Dinara Dumcheva

О Пицца это божественно, особенно приготовленная своими руками и своим составом начинки^-^

Лиза Иванова

Согласна

Ольга И Цезарь

если честно-не помню, но пробовала печь сама неаполитанскую, неплохо получилось)))

Лиза Иванова

Рецепт в интернете брали?

Ольга И Цезарь

нет от фонаря))

Рахман Султанов

Попробывал маргариту в итальянском рестаране Бенвенуто ,вкус был замечательным

Лиза Иванова

Я тоже Маргариту больше всего люблю. В соседней кафешке её неплохо делают. А в других местах - не то.

Иван Осипов

Интересный вопрос, но затрудняюсь ответить. Скажу одно- пицца мое любимое блюдо

Лиза Иванова

Почему?

Иван Осипов

Вам нравится этот праздник?

Лиза Иванова

Самый любимый в году.

Иван Осипов

В нем ничего хорошего нет

Лиза Иванова

Тогда приезжайте в Стамбул. Тут с каждым годом все меньше новый год чувствуется.(((

Дмитрий Mazbkovi4

дома....сам решил попробовать сделать .....завидовали даже девчёнки домохозяйки

Лиза Иванова

Видно, у вас талант.

Дмитрий Mazbkovi4

есть чутьчуть

Идущий К Горизонту...

В Новосибирске. Нью-Йорк пицца это была. Вкусно было. Сейчас она уже не такая

Твоя Душа

Новосибирск Бразилия пицца) Очень вкусно, сырные бортики очень порадовали)))

Идущий К Горизонту...

А она ещё есть?) Это там, где негры пиццу возят?)

Твоя Душа

Дааааа)))) Растаманы)))

Лиза Иванова

Мне прям попробовать захотелось)))

Одинокая Сволочь

неужели это такое важное событие, что непременно надо было запомнить...

Лиза Иванова

Не важное, но яркое. Если вам 40+, то пробовали вы сей продукт , скорее всего, в сознательном возрасте. Если меньше, то да, запомнить трудно.

Аркадий Жарков

чувство ...печеные оладьи бабушкины с нахлабушками ...мы их так называли

Лиза Иванова

Нахлабушки))) интересное слово

Рахимжон Абдулхамидов

Да дома мре было 2 годика наверно😘😂😁😣😏😆😅

Лиза Иванова

Ну да, вопрос больше для людей 40+

Рахимжон Абдулхамидов

И мне за 40😘😂😁😀

Лиза Иванова

Вы в СССР жили

Лиза Иванова

И как вам в 2 года удалось пиццу попробовать? Её не делали в СССР ни в общепите, ни дома.

Рахимжон Абдулхамидов

Писса наши предкие делали,вы идите к нам там будите кушать настоящий писса

Лиза Иванова

Спасибки, мне и тут неплохо.

Андрей :\>_

не помню где это было, но она мне тогда редкостной дрянью показалась

Vladimir Ch

В Москве, Там открылась первая пиццерия. Очередь была километр.

Лиза Иванова

Вот. Я тоже вспомнила то время, когда пицца диковинкой была и чем-то эдаким. А сейчас -просто еда. Итак со многими вещами в жизни произошло.

Vladimir Ch

🙂

Александр

Хм-м-м... в гостях у дамы. Почувствовал - надо женится, что ли..

Лиза Иванова

Может быть и так. Что в детстве ели, то и самое вкусное кажется)))

Александр

Да. именно так. Те же морепродукты многих не заставишь есть..))

Лиза Иванова

Я сама не большой любитель морепродуктов. Только креветки люблю))

Александр

Как говорится, на вкус и цвет..))

Лиза Иванова

Вот вот.

Геннадий Митрофанов

Я и не помню. Как бы есть можно,особого восторга не испытал.

Лиза Иванова

Очень многие отвечают так же. А я не встречала в реальной жизни людей, которые пиццу не любят.

Павел

Какая это хрень по сравнению с бабушкиными пирогами

Лиза Иванова

Не пробовала пироги вашей бабушки, но, наверное, действительно, вкусные. ))