Павел Ельчин

Россия обвиняет Запад в двойных стандартах. А сами? Не далее как сегодня начали возмущаться , что в Косово хотят создать свою армию. А сами поддерживают сепаратистов с юго-востока Украины. И даже посылают туда "добровольцев". Если это не двойные стандарты, то что это?

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ты хоть сам понял, какую хрень сморозил? Добровольцев не посылают = по своей инициативе там прибывают, а бойцов регулярной армии (которых посылают по команде) там нет

Павел Ельчин

Это вам ввп сказал?

Павел Ельчин

И насчёт добровольцев. Участие в иностранном вооружённом конфликте карается уголовным кодексом.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Уж не знаю, кто вам и чего нашептал, а я лично там был и российских бойцов в погонах не видел

Михаил Хорохордин

Это не двойные стандарты. Это обыкновенные, нормальные. Божий дар с яичницей перепутали.

Александр Болотаев

лижите жопы англосаксам,может дадут вам подачку.слепая свинья не видит добра,

Василий Стеклов

А в Косово проводили референдумы? Вы бы еще извинились перед Западом.