Грета

Художник-абстракционист не помнит, где у него картина,а где он кисточку вытирал!))))))

Ответы
Георгий Куприянов

Да нет это прост один бухой был и послал на выставку вместо картины (не знаю как она точно у них называется) фанерку где они краски размешивают а один гомосек купил за дорого так они и прославились. Да простит меня Стюарт Сатклиф....

Ка
Калипсо

недавно был прикол. В штатах, кажысь, может слышала: уборщица выкинула какую-то инсталяцию, приняв ее за гору мусора))) Разразился скандал,на что она возразила, что искусство должно быть понятным народу, а не вот эта вот х р е н ь!!!

Ка
Калипсо

хэх! удивил! да я в пять раз тебя быдлее!!! и чё?! чем будем мериться?!)))))))

‍‍‍Тыдыщ

можно открыть эксклюзивный клуб быдл

Ка
Калипсо

быдлоклуб? а што? ябвступила

‍‍‍Тыдыщ

отлично! придумаем название, эмблему, все дела. будем снобить

Ка
Калипсо

запроста!

Nik Shark

Кто за возврат Аляски в состав России ? Заходите на сайт https://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFG1ppfN это за референдум на Аляске - штатники за неё так и не заплатили.Кто за возвращение Аляски. Все на сайт! Сделаем Америку!

Juliya Sarkisyan

ахаха точно

Николай Зайцев

Ребята, если вы не понимаете какого-нибудь жанра или стиля, течения, направления, то не надо насмехаться. Может быть стоит попробовать разобраться сначала, книжки почитать, умных людей послушать?

Грета

пачитаем абизательна!

Юрий Добронравов

Анекдот про художника-абстракциониста. "- Почему ты такой грустный? - Дама, которая заказала мне портрет, попросила, чтобы я изменил ей цвет глаз. А я забыл, где их расположим" 😄

Роман Гильгенберг

По приезде на вокзал у Пабло Пикассо украли чемодан, по составленному им фотороботу были задержаны: 1 мужчина, 1 бабуля, 3 холодильника и аппарат с газированной водой.

Грета

логично

Любовь Кудинова

Вот так и получаются всякие там черные квадраты. Человек может просто ремонт делал, и решил покрасить стену в черный цвет, но не успел.получился всего лишь квадрат.

Георгий Крупенин

Это что-то вроде Черного квадрата Малевича - то ли это небо, то ли Чубайс рубильник выключил, то ли начал Малевич шахматную доску рисовать, да краска кончилпсь

Анатолий Макаров

почему абстракционист, по моему все художники того! Продадут картину, напьются и нарисуют. Этот друган до того напился что два дня гулял в пирамиде.

Наталья Листовченко

круто, а если за это еще и бабла отваливают, при это рассматривая данное произведение искусства очень долго и глубокомысленно, талантище))

Яков Бисеров

Любой пьяный маляр считает себя художником. Как неумеет писать,так сразу и абстракционист - и рисует нам по мозгам. Таланта-то нет !!!

Татьяна Евстигнеева

Мой знакомый случайно брызнул краску на чистый лист и такую картину дорисовал, удачно брызги легли, породили вдохновение!

Грета

верю

Татьяна Евстигнеева

А я до сих пор поверить не могу, настолько все гармонично.

Alex Alex

и по иронии тряпка об которую он вытирал кисточку может стоить в разы дороже и быть признанной мировым шедевром)))))

Грета

ух тыыыыыыыыыыыыыы! а это о чем?)))))))))))))))))))))

Alex Alex

так не о чём)))))весна блин)))))

Грета

смари........ как бы передоза не было!)))))))))))))))))))

Alex Alex

нууууу наоборот хочется получить передоз только строго от положительных и волшебных эмоций так чтобы улыбка дурачка на лице говорила за меня без слов)))

Грета

ну если так , то улыбайся!)))))))))))))))))))

Александр Акимов

Добрый день. Как это Вам? http://www.stihi.ru/avtor/aleks50 Мне интересно мнение Ваше. Учтите, - Это - не спам! Это - ночи, не спам ши

Любаша

Класс!...никогда не понимала это направление в искусстве. Мне сказали, что убого моё воображение. Вот в этом...да!

Грета

ниверь!)))))))))))

Любаша

Не буду!)

Кохинор

особенно интересное направление в этом виде искусства- творчество животных диких и домашних

Любаша

Вот-вот..Больше ничего придумать не могли, как дать кисть слону или обезьяне.

Кохинор

еще и дельфины рисуют - мне очень нравится много больше чем результаты деятельности иных человеков

Виталий Зайцев

Да просто мозг усох от пьянства и склероза. Зато картину трактовать вы можете хоть как, фантазию включив.....

Григорий Николаев

😄 Сантехник Сидоров прослыл в ЖЭКе интеллигентом после того, как на вопрос "Кто-кто?" ответил "Агния Барто!".

Татьяна Бобалиева

на то он и абстракционист...вытер кисточку,и нате вам шедевр...а вы думайте...что ж он хотел этим сказать!?

Рустам Ахметзянов

трудная загадка, наверное об эту картину и вытирал, вернее картина - это история вытирания кисточки

Bладимир Хаптинский

какие картины? Если моя тряпка для кисти продается по такой цене, зачем мне напрягаться?