Alisa......

Прикосновения имеют огромную память?вк

Ответы
Анатолий Шморгун

Бывают девушки, словно ветер:
Непокорные, как и природа.
Каблук повыше, пальто на плечи.
Ищите там, где полно свободы.

Бывают девушки, словно море:
Всегда спокойны, слегка опасны.
Но как они безучастны в горе!
Таких нельзя волновать напрасно.

Бывают девушки, словно розы:
Красивы, но увядают рано,
Теряют прелесть свою в морозы,
И остаются одни изъяны.

Бывают девушки, словно кофе:
Бодрят, с таких начинают утро.
Они прекрасны и в фас, и в профиль.
Уходят дерзко, но все же мудро.

Ну а бывают девушки-судьбы:
Они и ветер, и море вместе...
Их просто молча навеки любишь,
Они дороже всего на свете.

автор: Ирина Вагеро

Андрей Урусов

Как много Солнышка в тебе!​​​
Чудесное большое Сердце!
Пусть будет Свет в твоей Судьбе -​
Весь мир способен в нём согреться!​
Нежнейших чувств твоих штрихи​
На сердце ласково ложатся,​
Чисты прекрасные стихи,​
И так глаза твои искрятся!​
Болит в тебе чужая боль,​
И радость счастьем отдаётся,​
В строке, написанной тобой,​
Частичка сердца остаётся...

Alisa......

Спасибо

Олег

Ну да,встретил одноклассницу.лет 30 не видел.беседуем.и тут выдает а помнишь ты меня по попе хлопнул.нет говорю.она..а я помню.пришлось идти в гости..до утра

Марина Свечникова

Тактильные ощущения играют большую роль для развития памяти. С возрастом можно потерять возможность видеть, но тактильная память останется.

Сергей Из Сибири

Ага ! Ещё как имеют ! Я как то раз случайно прикоснулся к раскалённой комфорке на электроплите .... долго потом помнил !!!

Игорь Смирнов

И вдруг поймёшь, что в мире бренном,Где все надежды хороши,Дороже всех прикосновений -
Прикосновение души.

Наталья Борисова

Если они оставили приятное или наоборот неприятное воспоминание. На этом принцип НЛП основан

Носок В Варенье.

Прикосновения ничего не могут иметь...прикосновения даже воспринять ничего не могут...ахаха

Li
Lion

Помню в 15 я прикаснулся коленом асфальта когда падал с велосипеда, досих пор болит

Alisa......

Шрам остался

Li
Lion

Да, но маленький, благо хорошие врачи попались.

Alisa......

У меня остался

Peregrino Eslavo

Тактильная память существует ... Но для людей бесчувственных она бесполезна !

Виктор

Тактильные ошушения сильны по своей природе, запах тоько силнее наверное

Вячеслав Азанов

Смотря какое прикосновение. Оно может вылится в дитяшку такую же как мать

Иван Лыткин

сами по себе нет, но они оставляют в памяти человека определённые следы.

Le
Lego

"Огромная память" звучит как "длинная лень" или "глубокая храбрость"😄

Юрий Добрышкин

Рыжая, прикоснись к своему сердцу и поймёшь, какая ты красивая и умная!

Роман Лобанов

прикоснулся как то к раскаленной плите...подтверждаю - незабываемо)))

Aslan Bakinskiy

Это точно, мои пальцы помнят всех женщин к которым прикасались.

Dmitrii Dal'4Anin

отпечатки пальцев на душах тех, кого мы касаемся - не тускнеют...

Евгений Миронов

А у меня с памятью большой трабл.Она меня постоянно подводит.)

Дэн

Вк?)) Конечно имеют -вот мне ожог об этом напоминает постоянно.