Е)
Елена )))))))))))

Есть примета: обметёшь кого-нибудь веником – тот навсегда холостым останется или замуж не выйдет. Такое ощущение, что вокруг меня кто-то тщательно пропылесосил.

Ответы
Elena Starscream

просто не волнуйся, подумай о своих целях, может эта проблема не так важна, мне кажется, что до замужества надо в любом случае уладить дела с образованием , получить стабильную работу, свою квартиру ну или комнату.... пожить для себя, потом внезапно в компании друзей или на работе встретить человека, который будет другом ....а потом спустя время ....станет мужем. парень ну и как муж, его не надо искать иначе не найти, его можно встретить, искания не доводят до хорошего чего-либо

Юлайрат Аубакиров

Чтоб у этого гада пылесос сломался и жил он в совершенно в стирольной обстановке елена вы так прекрасны не переживаете в вашей жизни ещё будет много пыли

Лидия Ортнер

Верой в приметы мы и даем себе установку на будущее...постарайтесь об этом не думать или вспомните другую противоположную примету авось сработает...

Ксюшенька Сергеевна

а ты возьми весь мусор из того пылесоса...раскидай все обратно вокруг)))))а вообще))))нужно в хорошее верить))))))например в левую руку которая чешется)

Андрей Добряков

плюнь через плечо 3 раза обернить 5 раз по часовой стрелки вокруг своей оси подними руку, махни ее улыбнись и забей

Сергей Галата

Лена вот не поверю такая красавица и вдруг пылесос! Наверное слишком капризна и придирчива к мужчинам!

Александр Боровков

Самый хороший человек - человек спящий...
Все остальное время он жрёт, пьёт, курит и гадит!!!

Ирина Шнейдер

Надо у Бога попросить. Он даст. Только не абы кого, А хорошего (типа вторую половинку)

Sergey Kurunov

Не расстраивайя Лена. Обратись на 1 канал ТВ к Розе с подружками и все наладится.

Евгений К@литин

Девчонки, на мужика лучше весной ходить: организм ослаблен, но гормон играет.

Александр Белоусов

может тот, кто пылесосит, имеет на тебя какие то виды и отгоняет конкурентов?

Илья Королев

)))) все это вымысел,вы прекрасны и обязательно найдете свою половинку)))

Lapochka Lapulya

а ещё если на себя мести скоро замуж выйдешь.работает проверено

Сергей Крысин

Сходи в ночной клуб - там пыль столбом и познакомиться можно.

Алексей Выдренков

непереживай выдеш замуж просто видать не нашелся твой принц

Бахтияр Темиргалиев...

не верьте в приметы,Елена))действуйте,и вы добьетесь своего

Андрей Плешков

Это все предрассудки!!!по больше общения и шмели прилетят!!!

Клавдия Михалёва

не заморачивайся, просто твое счастье тебя ещё не нашло!!))

Серик Актюренов

Не верьте никаким приметам и все станет на свои места

Vitalij Gorbunov

Если ещё и пол мокрый. то точно: Вас чуть не смыли! ))