Λακσμι

Чтобы не вставать рано утром на работу, нужно работать в ночную смену? 😮

Ответы
Андрей Руммо

Тогда ,лучше может не ложиться совсем,но энто не возможно физиологически. Приму совет,если так возможно

Λακσμι

))

Roman Balan

Как вариант - возможно. но не лучший Лучший работать на себя и самому определять время пробуждения

Λακσμι

На себя - многие тоже встают рано) Но, как вариант)

Александр Шебалин .

Вообще работа должна быть большим праздником!А в праздники мы никогда не работаем.

Λακσμι

😄

Борис Подливаев

Если работа не приносит кайф- все равно в какую смену вставать не хочется.

Борис Подливаев

Не замечаешь, как превращаешься в трудоголика и отшельника. Я первый раз был в отпуске, в смысле на отдыхе после смерти жены в 65 лет. и то дочь организовала.

Λακσμι

уход от скуки...

Борис Подливаев

Нет. Уход от себя. а это не возможно. Боль, вина за не так сделанное в жизни, неудовлетворение от невозможности изменить свою жизнь. Впрочем, прошу прощение. Это уже исповедь. А я не хочу загружать своими проблемами. простите. Удачи вам и все-таки побольше думать о хорошем.

Λακσμι

вам не за что извиняться.... Желаю вам всего доброго, и почаще видеться с дочкой и внуком! Вы ей нужны - пока вы ещё есть....

Λακσμι

👋

Виктор Фатьянов

а лучше в две смены так 😛вообще и ложиться не надо будет 😅

Λακσμι

))))

Александр Николаевич

Ученье---свет, а не ученье чуть свет и на работу.

Λακσμι

И с ученьем тоже чуть свет на работу ходят )

Anastasiya :-)

А лучше сутками прям не ложась и не вставая)).

Λακσμι

😄

Александр Борисов

Лучше воще не работать.Пусть работа снится.

Λακσμι

😄

Эдуард Бочко

Интересная мысль Надо попробовать

Λακσμι

))))

Алтынбек Сака

Тогда придет рано ночю вставать

Λακσμι

Вечером сложнее опоздать, чем утром)

Λακσμι

Ну, не знаю) Мне кажется, что проще поехать на работу в шесть вечера, чем в шесть утра.

Алтынбек Сака

Это ошибка потому что Бог дал день чтобы трудится а ночь чтобы отдыхать поэтому ночю лучше выспишся

Λακσμι

Кому-то и днём неплохо спится. А к творческим людям вдохновение часто приходит ночью.

Λακσμι

-)

Василий.

Не работаю, но встаю очень рано.

Λακσμι

Не надо на улицу. Там раздолье. В карцер их надо)

Василий.

В подпол мне жалко их сажать.

Λακσμι

Но это же не на долго, на пару-тройку часов. И для науки. Ничего же им там плохого не сделается. Но, дело ваше, конечно.

Василий.

Голос повысишь и так понимают, разбегаются по углам.

Λακσμι

ясно) ок)

Азат Файзи

Если удается поспать на работе.

Λακσμι

-)

Виктор Дубилей

Или лучше вообще не ложиться

Λακσμι

Да? я плохо имена запоминаю. ..

Виктор Дубилей

В одноклассниках дружим .

Λακσμι

а) теперь поняла )) Завтра выходной)

Виктор Дубилей

Да-да выходной .

Λακσμι

-)

Александр Спиряков

надо быть жаворонком и савой

Λακσμι

я сова)

Евгений

Однако, решение проблемы...

Λακσμι

))))

Roma Baxmetov

или не работать вообще😉

Λακσμι

сколько тут лодырей )

Roma Baxmetov

все устали хотят лета. был опыт работы в ночную с 00.00 до 7.00 хорошего мало и по здоровью и по деньгам

Λακσμι

Каждый день, конечно, сложно. Хочу попробовать два на два.

Roma Baxmetov

ну так ещё можно, тоже был опыт

Λακσμι

-)

Иса Джи

можно-не.работать..ваще))

Иса Джи

надеюсь-тебе-нравиться!

Λακσμι

да)

Иса Джи

Бог-помощь,..и.мне-нравится))

Λακσμι

)))

Иса Джи

)))

Алексей Мартюхин

надо вообще не работать

Λακσμι

надо работать)

Armen Avanesov

Лучше уж рано вставать

Λακσμι

приём звонков такси

Armen Avanesov

Там разве не сутками работают? Диспетчер, знакомая работает,вроде ничего,довольна,первое время трудно,потом ничего

Λακσμι

двенадцатичасовой рабочий график

Armen Avanesov

Ну,это нормально

Λακσμι

надеюсь ) посмотрю, попробую )

Яна Холод

нет, надо в отпуск уйти

Λακσμι

а потом снова вставать рано)

Яна Холод

в том и радость-иметь эту почетную обязанность спозаранку бежать за добычей средств существования

Λακσμι

))