💫¢
💫¢И

А у тебя бывает такое ? Или прям милашка фффсегда ....

Ответы
Виталий Мирошник

Бывает.
7 лет назад начальника (главного лесничего) на х.ях оттаскал при всех и объяснил, что он неправ. Мы потом помирились, но работать с таким человеком я уже не мог. Пришлось уволиться.
Буквально месяц назад при схожей ситуации даже поджопник начальственному чму запендюлил. Он заткнулся, а я, ничего не объясняя, зашёл в секретариат и написал "заявление по собственному".
Вот, сижу дома и думаю, куда бы устроиться, чтобы в конце обматерить кого-нибудь начальственного... 🤔😎😁

💫¢
💫¢И

А может стать начальником пора...😁

Виталий Мирошник

Чем выше начальник, тем выше начальство над ним... 🙄

Бо
Бока

В Обсуждайка баба надо мной насмехаться стала, полтергейст был в моём доме. Она влезла в диалог с другой дамой. Я стерпел, он опять то же, матом её покрыл

💫¢
💫¢И

А если б была возможность ...плюнул бы в нее ? 🫣

Бо
Бока

За плевок срок дают и не моё это. Она приятно удивила до того, знает, как по-английски Перезагрузка. Сама врач. Путина переводчица не знала это слово, употребила слово Подзарядка вместо Перезагрузка. Позоор

Фе
Феникс*

Мадам, ёпт, вроде приличная девушка, а тут такое⁉️😱😱

Фе
Феникс*

Мадам, фильтруйте базар🤣🤣

💫¢
💫¢И

Фильтр имеется

Фе
Феникс*

Веский аргумент‼️🤣🖼

💫¢
💫¢И

Да прям ...

Фе
Феникс*

Ну ооочень доходчиво🤣

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

у меня в основном так 😆а потом уже я добрая ☺️

💫¢
💫¢И

Самое то 😁

De
Denis

Конечно же милашка с прекрасным голосом. 😊

De
Denis

☺️🤗😘💋

Андрей Акбаров

надо запретить любой мат в интернете

Местный Сторож

ну, зачем это выкладывать-то?

💫¢
💫¢И

Что опять тебе не так

Vadim Denisevich

Всегда без исключения!🤣✌️

Юр
Юрий

ясен пень у всех так 🌹😂

💫¢
💫¢И

У тебя не замечала ...

Кот Кот

💫¢
💫¢И

Котяра, а сколько тебе лет ?

Вячеслав Чистяков

Я ПОНЯЛ СТАРЫЙ ДЛЯ ВАС

Garik Dog

Добрее не бывает 😱

V.
Vampir .

😂Оооо Я!

Marinasadovaya8452

Всегда

Николай Смирнов

Ангел.

Black Wolf

😅