Марина

Как думаете у него получится обмануть Бога? то есть самого себя, если: "Надёжными людьми могут считаться те, кто могут скрывать свои дела и мысли". Иуда из Искариота. 🖼 Корень всех зол ложь?

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Ну бога, точнее действительно самого себя обмануть не возможно! Ибо все мыслящие существа связаны невидимой информационной сетью типа интернета и все мысли у одного мыслящего существа становится достоянием всех!!!

Марина

самая эффективная техника просветления

Виталий Иванович Вербицкий

Такова реальность!

Марина

Спасибо Вы такой умный!

Виталий Иванович Вербицкий

Да просто старый уже! Удачи Марина и с наступающим Новым Годом! 🎄 💐 🍾

Марина

🤗 🎇

Сохранённый Диэлектрик

Бог - вселенский парадокс осознания себя в проявлении всех форм , самоконцентрации...

Ведающий.

Почему Бог знает все твои мысли и чаяния?)) ответ прост...ты и есть частица Бога)

Евгений Артемов

каждый его обманует протэжэ в каждом человеке есть собственный

Евгений Артемов

ну в смысле настрой он сам это может контроль держать в зависимости человека

Марина

дальше))

Евгений Артемов

дальше я ленивый писать люблю слушать

Марина

🤗

Евгений Артемов

как то так

Доктор Косигач

и иуда был задуман😉. или постулат что бог всемогущь неверен

Дм
Дмитрий

Корень всех зол - желание иметь то, что тебе не принадлежит.

Марина

Пока это желание есть у моего врага я в безопасности. Интересно, наблюдать как люди сами себе роют ямы этогрех?

Дм
Дмитрий

На эффект бумеранга намекаете. Он не всегда срабатывает.

Марина

ну да иногда спастись(свалить) 🇬🇬 это не спастись))

Де
Дерсу

Нет. Корень всех зол - лень! А уж ложь от нее происходит..))

Де
Дерсу

Ну да. убедить ленивого работать...)))

Марина

легко сказать)) он в принципе не раб и ботать не по нему))

Де
Дерсу

Оно-то так. Но только вот лентяй часто живет за счет других. А это уже - паразит!)))

Марина

иногда наоборот..

Де
Дерсу

Не тот случай...

Евгений Самсонов

Ложь.конечно зло.но ведь врут народу и Бога не боятся.

Геннадий Митрофанов

Придурка,Вы называете Богом? Не далеко ушли.

Евгений А.

Любовь к деньгам- начало зла всякого.

Евгений А.

Я все еще пытаюсь понять, что Вы имели в виду, сказав "Я знаю, правит папа-царь тьмы." Вот, и спрашиваю. Но пока не вижу ответа. Ваш царь - царь тьмы?

Марина

В прямом смысле правит папа. 🖼

Евгений А.

Он Ваш царь? И он - царь тьмы?

Марина

Царь всего кинотеатра Земля. Ааа вы украинец)).?

Евгений А.

Нет, я не украинец. И все же я не понял... Он - Ваш царь или нет? Вы сами его царем почитаете? Его власти слушаетесь во всем? Или не слушаетесь и скорее больше противитесь и надмеваетесь? Он - Ваш царь или нет? Или только думаете, что он - чей-то царь, но не Ваш? Кто он для Вас, кого Вы называете царем тьмы и всего кинотеатра?

Th
Theodore

Это откуда цитата? Нет там такого.

Марина

Небесный суд (2012) | Фильм в HD

Th
Theodore

Так это уже литературное творчество. В первоисточнике такого нет.

Марина

Это лозунг элит

Улугбек

Весьма ценная мысль..!!!

Марина

"Надёжными людьми могут считаться те, кто могут скрывать свои дела и мысли" а с этим как?

Улугбек

Никак... Зачем скрывать от родных, близких и друзей сокровенные мысли, если разделяешь с ними свою жизнь, судьбу свою?!?!?

Марина

вопрос, не отвечаю же..))

Улугбек

Напрасно...