Δεμιςτοκλης

Алиса, какие Лучшие Мировые Актрисы Женщины Вам. Нравится. И. Выберите Ваши Любимые Актрисы. Всего 5. Самые Лучшие. 1) Кэтрин Зета Джонс. 2) Милла Йовович. 3) Сиенна Гиллори. 4) Гал Гадот. 5) Джордана Брюстер. 6) Диана Крюгер. 7) Лив Тайлер. 😎 Кристен Стюарт. 9) Кейт Бекинсейл. 10) Шарлиз Терон. 11) Гвинет Пэлтроу.

Ответы

Шарлиз Терон.

Δεμιςτοκλης

а остальные еще 4 актрисы

здесь в списке нет. Нравится Джулия Робертс, Кейт Хадсон,Сальма Хайек,, Джессика Альба,да и еще Дженифер Лопес .. их много..