Антон Зорин

Бог мой Женщины - где ваша оригинальность? варианты ответов: А ваша?, Там де где и ваша... , плохо смотришь(здесь небольшие вариации), жаль логи не могу выложить... Хах..

Ответы · страница 2
Анастасия Колесникова

в чем вопрос то?

Анастасия Колесникова

вот что разочарованный это и так понятно по переписки.. Очень плохо..

Антон Зорин

Ну вот видишь ведешь себя предсказуемо... общие фразы, соответствие моменту так сказать, а то что я чушь несу не видишь, проскальзывает суть...

Анастасия Колесникова

то что ты чушь несешь,я вижу,просто воспитана,чтоб замечания такого рода делать... если нравится общаться с неадекватами,непредсказуемыми,то это твой выбор..-))))

Антон Зорин

видишь ли свое видение можно преподать по разному... и воспитание здесь не причем.. со мной тебе тяжело общаться потому что шаблоны уже не сильно помогают и на разговор надо живо реагировать...

Антон Зорин

Смею заметить тебя охватывает легкое раздражение и усталость... это от некомфортных условий... так всегда когда попадаешь в незнакомую, чужую обстановку, где нет уверенности...)))))