Света В Конце Тоннеля

А правда ли, что у тех, кого нашли в капусте, большая грудь? 😆

Ответы
Иван Шевченко

навеяло анекдот) Сидят в младшей группе дети на горшках и делятся знаниями: "Меня в капусте нашли!" "А меня - в морковке!" "А меня аист принёс!" Вовочка слушал их насУпившись, а потом выдал: "Вас послушать, можно подумать что ваши родители вобще не @бутся!!!"

Иван Шевченко

та я и сам тогда чуть с горшка не упал!!!...

Сергей Двуреченский

если действительно в это веришь, и тебя "нашли в капусте", то у меня не очень хорошие новости, но чтоб не ломать стереотипы и психику, эти новости говорить я не буду)

Света В Конце Тоннеля

Как благородно))

Олег Самохин...

А знаете Света ... когда в овощном отделе я однажды попросил мне качанчик второй номер... меня поняли.... так что определенно есть определенная взаимосвязь...

Олег Самохин...

Ну где то так ....

Газинур

Мама.а правда что меня аист принес? И что я весил три кило? Правда.А вот и врёшь.Я привязал гирю в три кило к нашему аисту так тот даже взлететь не смог

А Б

правда то, что семьи тех, кого нашли в капусте, кого принесли аисты, кого нашли вообще в огороде и т.п., не живут нормальной половой жизнью

Олег Николаев

И не дай Бог, если рядом с капустой еще и тыква выросла! Не только грдь, но и задница станет объектом мужского вдохновенья.

Света В Конце Тоннеля

Классно же

Олег Николаев

Кому как... На вкус и цвет товарищей нет...

Юрий Дробот

Ужасно выглядел бы мальчик найденный в капусте с этой самой большой грудью!!!! А Вас в капусте нашли,или аист принёс?

Юрий Дробот

А так сразу и не скажешь!!!!😀 То есть грудь у Вас достаточно среднестатистическая?😊

Света В Конце Тоннеля

Сойдёт для сельской местности

Юрий Дробот

Почему только для сельской? Покажи?

Юрий Дробот

А что такое?

Уральская Рябинушка

Ничего подобного, меня тоже нашли в капусте, в квашеной, правда, зимой, в феврале, а сиськи всё равно махонькие

Света В Конце Тоннеля

Эх, нам всё время врали 😆

Уральская Рябинушка

Вот-вот, вам и доказательство, что врут все и всё😁

Денис М

Смешно, но учёные все же доказали, что капуста влияет на рост груди, но только в подростковом возрасте

Света В Конце Тоннеля

Поздняк метаться 😆

Денис М

Что выросло, то выросло?)

Денис М

Синицы в руках))

Федор Тиханов

Большая грудь у тех кого аист принес, а у тех, кого нашли в капусте попа большая. Аист не дотащил бы. )))

Ха
Хам

Исходя из заданной парадигмы, страшно представить, что можно обнаружить у тех кого принёс аист....))

Света В Конце Тоннеля

Не представляйте, а то кошмары будут сниться)

Ха
Хам

Да даже и не начинал)) дабы не расшатать остатки нервной системы))

Ха
Хам

( хотя фантазия у меня богатая🤣🤣😉🤣🤣)

Света В Конце Тоннеля

Да все мы выдумщики))

Ха
Хам

Ага 😄 те ещё 🤣🤣

Zoxrab Mammadov

Конечно правда.А кого нашли в банане ,у него нос и пенис длинный💋🌹👍😄💋😂🙌😪

Николай Кочубей

Врут! У тех что нашли в капусте большие уши! А сиськи растут если эту капусту жрать без меры!🤣

Света В Конце Тоннеля

Так пучить же будет 😆

Николай Кочубей

Тут уж не ко мне!😜 Я капусту не люблю! Меня аист принес!🤣

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Конечно.!!.. у меня большая... и как бы штанга совсем не причем))...оказывается капуста виновата...))

Света В Конце Тоннеля

Ну конечно))

Евгений Во-Ин

сегодня тут вещал - да с чего вы взяли что у нас такой бзик на большую грудь? это стереотип

Ѻлегъ

я слышал версию о том, что если девочка кушает капусту, у неё вырастает пышная грудь 😉

Света В Конце Тоннеля

И пучит живот 😁

Ѻлегъ

с квашеной не пучит

Игорь

Света, а что слышно о тех, кого нашли в кукурузе?

Игорь

Значит впереди вас еще ждут грандиозные потрясения

~{Интригующий Квест}~

Нет...правда в том ,что её надо есть и в больших количествах ( в народе так говорят)...))))))

Edward

а еще надо есть корочки от булок)))))))

Оксана Мельниченко

ой как интересно!!!! а меня, блин, по старинке мама с папой сотворили✌️😜

Света В Конце Тоннеля

Ну надо же.. 🤔😁

Оксана Мельниченко

ох, и не говори, все люди как люди, кого в капусте, кого в магазине, кого аист принёс, а меня... срамота одна😂😂😂

Света В Конце Тоннеля

Мы никому не скажем 😆

Anton

Не.. не правда.. Меня тоже нашли в капусте.. Хотя какая может быть капуста в январе ))))

Anton

В мужском проще.

Света В Конце Тоннеля

Совсем нет. Молодёжь нынче бестолковая и психованная..

Anton

У нас тетки уже в возрасте. Есть одна малолетка, но там активное воспитание идет ))))

Света В Конце Тоннеля

Всё в Ваших руках))

Anton

Воспитаем ))))

Виктор Дубилей

Меня ,но она у меня нормальная . Только я сильно сомневаюсь ,какая капуста в январе .

Света В Конце Тоннеля

Говорят, квашеная

Виктор Дубилей

Так в ней холодно .