Мо
Мото

Моя подруга гладит своему мужу рубаху за 100 рублей ..... Я глажу ему ее бесплатно )))) рыночные отношения в семье нужны ли , когда есть подруги Терезы ????

Ответы · страница 2
Артем

когда есть такие "ПОДРУГИ" врагов не надо)))))))

Николай Симоненко

Так это не семья.А брачный союз,по контракту

Дм
Дмитрий

Моя жена гладила мне я для неё готов на всё

Мо
Мото

Вот я не верю ни в зон ни в мужей , а как что так не прочь с нашим братом замутить

Владимир Илларионов

Если за деньги,найдите себе другого мужа...

Геннадий Пак

😊 подруга рискует потерять мужа

Геннадий Пак

шантаж возможен только в плане секса и то не всегда

Лора

я думаю, что вы стоете одна другую

Алексей Любимов

ого скоро ему такая жена надоест

Niherasebeblia

вывод-ее муж это ваш любовник!

Мо
Мото

Это мой любимый , а ей он посто муж

Niherasebeblia

Узнав об измене жены, реакция большинства мужчин — собрать чемоданы и уйти к любовнице(или любовнику)!

Ан
Андрей

А постель тоже за деньги?

Мо
Мото

Это я не знаю , со мной он бесплатно ))

Андрей Хованов

Любовница что ль ему?

Мо
Мото

Любовница , от слова любовь

Андрей Хованов

А что значит подруги Терезы?

Мо
Мото

Ну Мать Тереза , ничего не говорит ?, это сравнение , то бишь все как красный крест

Андрей Хованов

Как все заумно. Рыночные отношения в семье не нужны,конечно. Воруешь любовь у своей подруги?

Мо
Мото

Неа это она ворует у меня мою любовь , а я ее семью )))

Андрей Хованов

Как всё у вас запутанно...Уж если всё раскроется,- прольется чья-то кровь...неминуемо..

Граф Де Барсик

мне погладь тоже

Мо
Мото

Способна на то Чито бы только погладить )))

Граф Де Барсик

а ты способна только на ЧИТО?

Мо
Мото

Ну уж точно ничего не глажу , а сразу беру все в сваи руки

Граф Де Барсик

чё,не в той позе представил?)))

Ой

а вы ей кто?

Ой

так это...диалог же вроде,нет?)))

Мо
Мото

Но все же интересно как это ? У кого это ,? Вообще то это был просто вопрос , и не обьязательно его ко мне привязывать . ))) хочу что бы женщины сдесь были осторожны , так как тема интересная .)))

Ой

девочка,ты девочка)) да духу не хватит тебе совершить того о чем ты пишешь,тут и психологом быть не надо,чтобы понять ,что ты далека от подобного...видишь ,как быстро ты сдалась,а я еще только начала тему разворачивать,ты уже отбилась от неё...стой до конца уже,что бы тебе не говорили,раз уж хочешь так помочь женщинам)))

Мо
Мото

Значит я просто хотела прекратить беседу

Ой

вы бы её просто прекратили...а вы оправдались,значит вам сложно с этим)) даже передо мной..а кто я вам,проходящая мимо))

Юр ..Спб

молодец

Юр ..Спб

хи

фм
федор михалыч карамазов

безумие

фм
федор михалыч карамазов

бред и полная вакханалия кармана. идиоты, они дождутся что дети им устроят платный сортир и помывку в ванне, а потом и вовсе выкинут из дома.