Се
Сергей

Точно, живу, на много больше. На "краю" стоял много раз. Но и остановить не хочу и не могу...
То ли я кому-то должен, то ли кто-то должен мне… Скромный срок для жизни был предложен, Чувствую, превысил, аж вдвойне… Наглость, второе счастье.

Ответы
Суфия Каримова

Небесная канцелярия,наверное,не хочет вас принять,радуйтесь!!!!

Се
Сергей

Умница. Они сказали, а Ну-ка повтори, Я бы с удовольствием, но здоровья они мне не добавили.

Ѻлегъ

Сергей, Круг Жизни - 144 года, так что, ты и трети ещё не прожил

Се
Сергей

Эти басни идиотам рассказывай.

Эльмира Фассахова

🙂может

Се
Сергей

Сколько осталось, никто не знает.

Се
Сергей

Жить, я же превысил вдвойне.

Эльмира Фассахова

аааааа