Ан
Анна

Задавала вопрос по поводу наглого котика, вы тут насоветовали его побить . Ну побила, эта сволочь по прежнему жует провода, только теперь в угол навалил и кровать дорогую поцарапал! Советчики б...ть!

Ответы · страница 2
Рыжая

Бить кота ,это в принципе дурацкий совет. Есть различные «отпугиватели»попшикать можно и провода вообще спрятать раз такое дело

С.в.м

Для этого в зоомагазины существуют, прадовцы нормально консультируют, ты ещё попробуй его в окно выкинуть 😉,так чисто поржать

Ежик Из Тумана

Пистец )))! Ты что советы ещё здесь воспринимаешь в серьез ? Молодой ещё и игривый . Погладь его и приласкай . Свет выключи

Ежик Из Тумана

Седена в бороду , бес в ребро )))🌹 😂

Сергей Верещагин

Попробуй жить своим умом.Советы не игнорируй,но рассматривай их критически.Ведь"Что русскому хорошо,то немцу смерть."

Николай ...

ну,попробуй просто поговорить с ним..и вообще,умные учёные точно говорят,что животные копируют своих хозяев....во всём

Николай ...

есть вроде как средство типа антигрызина и тд...в зоомагазинах есть....

Антон @@@

И кто посоветовал бить кота??? Есссно.... он вам еще на потолке наследит. Вопрос по котику в чем был изначально?

Бородатый Могильщик

У меня белка грыз провода пока 220 не шарахнуло, целый день потом в колесе идел и дуиал о смысле жизни 😐

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

его надо тыкать мордахой в кошачий туалет и запирать в туалете, пока не поссыт туда и так несколько раз.

Знайка Всемогущий

😁 Зря вы его перед тем как побить, накормили ☺️ надо ж было продумать такой вариант заранее ☺️

Ирина Андреева

котов бить нельзя, они мстительные. Надо было раньше приучать. не мучайте животное, отдайте в приют.

Георгий Гончар

Кошки разрешают людям существовать на одной с ними планете для обслуживания их потребностей!!

Ру
Руслан

Зайдите в аптеку при ветклинике там специальная жидкость есть что бы кошки не грызли провода

Валентин Колотов

Ну да сдесь те еще советчики)))я когда советовал надеялся что вы все таки имеете свою голову.

Дима Смирнов

наподдавать сначала а через некоторое время накормить, будет знать кто кормит тот и лупит

Здравый Знакомый

Подключи к проводу динамо—машинку или просто 12 вольт от автозарядки...перехочет жевать))

Павел

Эй котик услышь меня пожалуйста, Вали от нее быстрей, очень много советов завалить тебя)

Павел

Черт, я об этом не подумал)

Сергей Панов

тогда это уже через чур я своего кота выгнал на улицу по мяукал так сразу милинький стал

Александр Комиссаров

не надо обижать животных с ними надо разговаривать они все понимают кода это им выгодно

Михаил Фридман

я таких советов дать не мог,я знаю что насилие порождает ответное насилиеюТолько ласка

Га
Галина

Кошка это животное которое живет инстинктами и дрессировки к сожалению не поддаётся