Lira Ziyaeva

Какой график работы предпочтительней гибкий или жесткий?

Ответы
Де
Дед'уктор

Гибкий . Для меня, сейчас. А вообще, в армии, намного спокойнее, когда нет военных действий.

Lira Ziyaeva

режим дисциплинирует. даже по религии надо жить в режиме. а сам человек слаб и не очень может себя четко дисциплинировать.

Де
Дед'уктор

Согласен. И для здоровья намного полезнее, когда все одинаково и по режиму! Все мужики знают, что что такого количества мяса (не жира) и здоровья, как в армии не было у них никогда. Ну, если они не занимаются спортом специально.

Lira Ziyaeva

классно.

Eduard Tryndez

Лучше конечно тот который сам себе устанавливаешь

Lira Ziyaeva

если есть сила воли. иначе можно в лень скатиться.

Светлана

наверное все хорошо, главное хорошая работа

Lira Ziyaeva

ок

Николай Инкин

любой только бы платили

Николай Инкин

когда много читал и из прочитанного сшивал умные слова и убеждено их выражал навязвал окружающим с годами посмотрел как все пусто и обреченно

Lira Ziyaeva

не то сшивал. раз конец такой нехороший. я читаю всю жизнь. и не собираюсь заканчивать. у меня море всего в очереди. и не обязательно прийти к опустошению. видимо ты читал и не действовал. а главное надо действовать. как можно столько читать и болтаться на уровне мат потребностей. давно надо было его в порядок привести и пустить по калее.

Николай Инкин

как наивна и смешна твоя я и как понятны ивой импульсы эмоции сравнивая эпохи что ты прошла виден больш сухомлинский на среднем уровне а колия это от грязи и в систему даже математически не стоит выражать

Lira Ziyaeva

ну и намутил.

Сауле Касымбекова

очень гибкий

Lira Ziyaeva

ты можешь самоорганизоваться. хорошая сила воли?. ведь жесткий график хорош тем что дисциплинирует. а сам человек мало кто может не поддаться лени..

Сауле Касымбекова

в жизни много интересного для чего нужно самоорганизоваться, кроме работы

Lira Ziyaeva

я допускаю что ты даже ежедневно 15 зарядки не делаешь. на спорт ходят сотни людей когда вынуждают легко заниматься тем более групповухой. а самостоятельно не может никто. так устроен человек. если не будет обязона будешь опускаться. дома шевелится человек только от того что жрать хочет и не хочет утонуть в грязи

Дайлова Надежда Гомель

полужёсткий

Lira Ziyaeva

)))

Ардак Кункаева

Свободный

Lira Ziyaeva

сильная воля? твердый график дисциплинирует и дает соот. результат в работе. а добровольно трудно себя постоянно вынуждать полноценно работать.

Ольга Путина

жесткий

Lira Ziyaeva

слабовольна?

Ольга Путина

нет

Lira Ziyaeva

тогда можно выбрать и гибкий, чтобы жестко не давлели над тобой

Ольга Путина

да))

Лю
Лючия

первое

Lira Ziyaeva

это само собой. но мы не закончили диалог о тебе. ведь если не иметь воли сильной. то гибкий график может расхлябать человека

Лю
Лючия

Характер человека не изменится от того.гибкий или жесткий график он использует в работе.Просто один из них удобнее конкретно для него....

Lira Ziyaeva

каждое новое обстоятельство хоть чуточку меняет характер. наша задача постоянно работать над своим характером.

Лю
Лючия

Согласна!!!

Lira Ziyaeva

ок

Людмила Володина

гибкий

Lira Ziyaeva

высокая самодисциплина. многие становятся расхлябанными если нет обязона.