Иннеса Петухова

Как вам Весна? Оправдывает ваши ожидания!?

Ответы · страница 2
Михаил Бердников

да-да-да!!!

Иннеса Петухова

Ура!!!!Я за вас очень рада!!!))))))

Михаил Бердников

Весна надежд Звенит капель, журчат кругом ручьи, Тропинка под ногами стала бурой,И стаями летят сюда грачи,Весна значительной становится фигурой...Лежит в полях осунувшийся снег,Туманом устилается дорога,Подснежников белеет нежный свет,И оживленье тянется с порога...В душе пробился тонкий ручеёк,И сердца стук мне слышится яснее,А счастья миг уже не так далёк,И отношенья с каждым днём теплее...Весну надежд мы постоянно ждём,И возраст не является помехой,Капель напоминает за окном,Что мы любви не отгуляли лето!...

Иннеса Петухова

Спасибо ,очень красиво сказано.....

Вадим

Пока нет!

Иннеса Петухова

самое главное -Надежда....

Вадим

Это да,а мне то что делать.Судя поэтому стиху,мне осталась одна ОТРАДА.А НАДЕЖДЫ увы нету

Иннеса Петухова

делать ,то что вам день грядущий готовит,радоваться тому ,что у вас хоть Отрада,а другим уже не суждено,поэтому живите этим днем и радуйтесь что он у вас есть!)))))

Вадим

А куда деваться, так иделаю

Иннеса Петухова

Хорошо,всех вам благ,и пусть ваша Весна будет самой красивой ,цветущей и поющей.!!!!!)))))

Иннеса Петухова

И вас с праздником! Великим!

Григорий Шапиро

Вполне...

Иннеса Петухова

Прекрасно...всех вам благ!

Николай Колотов

Иногда...

Иннеса Петухова

Природа тоже не сразу раскрывается.

Вероника Храковская

Холодно

Иннеса Петухова

так ведь не лето,там отогреемся,зато природа расцветает....УРА!!!!

Вероника Храковская

Батареи шпарят

Вероника Храковская

У нас не отключаются

Иннеса Петухова

Да ну что же согреетесь дома,раз на улице холодно,а все таки природа расцветает.

Иннеса Петухова

Весеннего на строения и удачи

Вероника Храковская

Спасибо и Вам так же

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Уже да.))

Бахром_С

50 на 50

Иннеса Петухова

а мы сегодня поработали плодотворно

Бахром_С

снег в 30 марта угробил много чего у меня (у нас)

Иннеса Петухова

да природа и погода нам иногда приносит сюрпризы,но главное ваше настроение должно помочь погоде быть теплой ,приветливой,а не капризной.

Бахром_С

С настроением-нет проблем))) Но вот только в этом году НЕ БУДУТ абрикос, черешни, сливы, яблоки, винограда, греческого ореха

Иннеса Петухова

Это плохо,мы это любим ,хотя у нас они не растут...Желаю вам что Весна все таки вас порадовала другим урожаем!

Павел Примаков

нет :'(

Павел Примаков

хотел к любимой поехать а она ушла к другому

Иннеса Петухова

Еще не известно кому повезло...самое главное ,что весной найдете другую и настоящую любимую ...

Павел Примаков

весна уже кончается-последний месяц

Иннеса Петухова

так впереди лето,а лето это маленькая жизнь....

Иннеса Петухова

Всех вам благ!И огромной чистой ЛЮБВИ!!!!!