𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ваше любимое занятие отвлекающее от всего и дающее возможность восстановить силы?

Ответы
Василий Исаченко

Знак Зодиака Близнецы
Они обычно мудрецы
Ко всему всегда внимательны
Они и в жизни привлекательны
Хватают быстро на лету
И не понять их простоту
В общении и в мыслях и в движении
И не бывает напряжений
Понять натуру сложно их
Как в понимании других
Знак этот очень одарённый
Но и немного обречённый
Создатель многое им дал
Но как Любить не показал
Вот и стараются узнать
И судь любви ту разгадать
Кто сможет научить любить
Тот очень счастлив будет жить
С неугомонными близнецами
Всегда на взводе будут сами
Соскучится они Вам не дадут
И яркость жизни предадут.

Fedor Shkenev

Разные. Например-пошел в бассейн-и помахал пару км... Или сел на велик-и крутанул сороковочку по городу... Поставил кузовок в рюкзак-и ушел часов на 8 за грибами... Ну а время и сезон совпали-взял лодку-и уехал недельки на 3 веслом помахать...

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

нет что Вы,работа..😌

Fedor Shkenev

Тогда не понимаю вооообще!

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

ну вот такая жизнь у меня

Fedor Shkenev

Жизнь, все же-поддается коррекции. Главное-это решиться

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

конечно...)) Вы правы

Мечтатель С Рюкзаком

Когда устала голова, когда внутри терзанья мучат.. Рифмую я тогда слова.. Они добру меня научат. Согреют душу, исцелят, И сил прилив вернуть помогут, Сомненья все испепелят, избавят душу от тревоги

Владимир Кононистов

Прогулка по лесу,или выезд на озеро или море ,речку половить рыбу,вообщем слиться с природой,оставить,разочерования,предательство там,в другом мире

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

хорошо пончла

Kamil Aydamirov

Лечь на кровать или диван. Наушники, громкую музыку. И поспать немного под эту музыку. Когда проснусь. Как полностью заряженная батарея

Алекс Венцель

Каждый день и в любую погоду 8-10 км быстрым шагом по проспекту: Отлично снижает вес, повышает серотонин и отвлекает от дурных мыслей...

Елена Крехова

Сейчас, это вот уже полгода фитнес))) я не думала что это как наркотик, вроде все болит сил нет, а так тянет идти)))

Елена Крехова

И там отвлекаешься от всего,)))

НЕ
Николай Ефимов

Ну так это в гараже поковыряться с машиной, каждый раз прихожу как в другой мир попадаю!😜

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

по разному...правда...могу просто по набережной пройтись на воду посмотреть..

НЕ
Николай Ефимов

Да человек может долго смотреть на воду, огонь и как работает другой человек!

НЕ
Николай Ефимов

Я имел в виду какое нибудь занятие любимое, которое отвлекает от всего!

Андрей Акбаров

люблю ходить на охоту, играть в бильярд, ездить на авто, только устаю от этих занятий....

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

но мозги то отключаются...

Оля Лобанова

Силы восстанавливает сон, а вот отвлекают разные занятия - зависит от настроения...)

Елена...

спокойствие на душе.,относительно хорошее самочувствие,наличие денег и шопинг

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Например, какую-нибудь деревню сжечь....... 🖼

Если живёте не далеко от Липецкой области, приезжайте в начале мая следующего года. И станете свидетелем очень крутого зрелища, сделанного нашей дружиной!)

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

хорошо бы ..но далеко живу

Забейте в поисковик слово "Русборг" и увидите огромное количество фото- и видеоматериалов о нас)

Сам Андерс'н

Любое занятие нуждается в энергии,только сон восстанавливает батарейки

Саша Иванов

Изучение философии иррационального экзистенциализма Шопенгауэра

Денис Старов

На море в Геленджииииииик !!!!!!😀😁😊😆😃😃😃😃

Кот Горный Пик.

обсмотрение порнографии с сомнами мастурбирующих голых красоток

Надежда Гончарова

Мои цветы,снимают стресс,успокаивают,повожусь с ними и отпускает

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

а какие именно?

Михаил

Ну, я лично люблю что то мастерить. Ухожу с головой в это занятие

Александр Борзов

Музыка. Либо на гитаре свграть, либо плеер в уши и отключаешься

Юлия Коваленко

Прогулки на природе, фотографирование, фотошоп, выход в театр.